Девайс

Магазин электроники
4.3
Наушники от 49 р. Стекла от 99 р. Зарядки от 150 р. Флешки от 299 р.
РекламаИП Азаров В. Г., ОГРНИП 314432918900014.
4.3
ВА
Валентин Арафайлов1 отзыв
5 июня 2024
НЯ
Наталия Яранцева1 отзыв
4 ноября 2023
7 ноября 2023, официальный ответ
Добрый день! Благодарим за высокую оценку 💛 Будем стараться и дальше .
SS
Salah Salah34 отзыва
2 ноября 2023, отредактирован
7 ноября 2023, официальный ответ
Здравствуйте, Salah, благодарим вас за такой приятный отзыв, приходите к нам ещё, всегда рады
ЕС
Егор Самойлов1 отзыв
21 ноября 2022
Добрый день. Благодарим, что оценили 🔥 Рады видеть вас снова 💛
Алексей Князев24 отзыва
2 сентября 2022
7 ноября 2023, официальный ответ
Добрый день. Спасибо за ваш отзыв и за то, что помогаете нам стать лучше. Мы работаем над нашим сервисом, будем рады вас видеть в наших магазина.
сс
сема сигал12 отзывов
30 октября 2020
30 октября 2020, официальный ответ
Вполне возможно продавец зашел по пути в магазин и купил себе еды на обед, по вашему мнению все продавцы роботы? Или вы тоже не едите?
i
irakezzz15 отзывов
1 августа 2020
2 сентября 2020, официальный ответ
Спасибо за обращение, рады вам помочь! Приходит еще!
Коминтерновская пл.1 мин90 м
КлёнКоминтерновская площадь, 1рядом с магазином ВьюрОК3 филиала
Коминтерн м-н, Первомайский район, Киров, 610030
Закрыто. Откроется через 59 минут
Магазин и сервис электроники «Девайс».
Полезная электроника на каждый день.
Ремонт и сервис компьютеров, телефонов, планшетов.
Копирование документов.
Телевизионные приставки для приёма бесплатных цифровых каналов, антенны.
Наушники, флешки, зарядки, шнуры, колонки, мышки, клавиатуры, батарейки, стекла, чехлы и многое другое!
У нас вы найдёте всё для ваших устройств.