Buzzolls

Служба доставки суши и роллов
4.4
Бесплатная доставка при заказе от 400 рублей. Замены в сетах бесплатно
4.4
ЕП
Евгения Пермякова1 отзыв
1 мая 2024
2 мая 2024, официальный ответ
Добрый день, Евгения! Мы очень рады, что Вам у нас понравилось 🤗 Стараемся ради Вас 🧡
С
Степан2 отзыва
17 марта 2024
18 марта 2024, официальный ответ
Добрый вечер, Степан! Благодарим Вас за высокую оценку 🧡 Наши повара стараются для Вас 🤗
ЕД
РК
Разумова Ксения4 отзыва
7 января 2024
8 января 2024, официальный ответ
Добрый день, Ксения! Спасибо, что доверяете нам, мы это очень ценим🧡
ВТ
Валерия Тюлькина1 отзыв
19 декабря 2023
20 декабря 2023, официальный ответ
Добрый день, Валерия! Благодарим за хороший отзыв 🧡 Будем радовать Вас снова и снова 🤗
АЕ
ПК
Полина Корепина3 отзыва
3 сентября 2023
5 сентября 2023, официальный ответ
Полина, здравствуйте! Благодарим за приятный отклик!
�☀
🔥 ☀️2 отзыва
2 сентября 2023
5 сентября 2023, официальный ответ
Добрый день! Спасибо Вам за отзыв :)
ИВ
Ирина Владыкина2 отзыва
8 августа 2023
20 августа 2023, официальный ответ
Ирина, добрый день! Могу уточнить дату заказа?
НА
Никитос Алексеевич7 отзывов
26 июля 2023
1 августа 2023, официальный ответ
Добрый день! Благодарим Вас за отзыв и высокую оценку :)
ММ
Маша Мангилева4 отзыва
11 июля 2023, отредактирован
Заведение отличное, вкусно. Однако хотелось бы пожелать персоналу быть внимательнее. Заказали сет Хансет 24 шт и лимонад. Спустя полчаса заказ так и не был готов. Посетители, сделавшие заказ после нас, ушли раньше. Не понятно почему так произошло. Девушка администратор (не могу сказать как зовут не уточнила, а зря) сказала ждать еще 20 минут. При этом даже не уточнила какой номер заказа мы ожидаем. Окей ждем. Далее я обнаружила что в чеке нет еще одной позиции которую заказывали, лимонад. Хотя мы говорили о том что нужен вкус маракуйя. Видимо мы говорили просто так о лимонаде)) Заказали его отдельно. Спасибо второй девушке администратору, которая уточнила номер заказа, быстро его нашла и мы наконец то получили свой заказ. Итог: сет, который готовят в течение 15 минут, мы ждали час. И все из-за невнимательного администратора.
16 июня 2023, официальный ответ
Мария, добрый день! Напишите, пожалуйста, в нашу группу Вконтакте Ваш номер телефона, с которого был…
АЗ
Александр Захаров16 отзывов
2 июня 2023
3 июня 2023, официальный ответ
Здравствуйте, Александр! Благодарим Вас за обратную связь. На данный момент торговая точка на Мостов…
Средний чек 900 ₽До 20 мест
Оплата картойНаличный расчётОплата по QR-кодуОплата через приложение
Слобода Столбики2 мин250 м
Мостовицкая улица, 91 этаж8 филиалов
Ленинский район, Киров, 610025
Buzzolls* — доставки суши и роллов в нашем городе.
В нашем меню есть роллы на самый взыскательный вкус, гарниры, десерты, салаты и напитки.
Хотите отдохнуть от готовки?
Buzzolls* — это отличный вариант обеда или ужина для всей семьи.
Вы можете изменить любой сет роллов, выбирая любимые вкусы, с помощью удобного конструктора!
Предпочитаете отдыхать вне дома?
Будем рады видеть вас в любом из наших ресторанов. Вам нужно лишь выбрать удобный адрес и приехать — остальное сделаем мы!
Ждём вас на нашем сайте: https://buzzolls.ru.
Чтобы заказать вкусные роллы, повод не нужен.
Роллы в Кирове — это Buzzolls!*