Апрель

Иван Савиных2 отзыва
4 февраля 2024, отредактирован
Александра Подбельцева1 отзыв
21 января 2024
Сеть классная, программа лояльности классная, НО! Далее рассказ😏: Здравствуйте, заказывала своей бабушке препараты в г.Киров, Щорса, 41. На смене была фармацевт Крупина А. В. Данный сотрудник уже во второй раз отказывает в получении заказа по номеру телефона, требует только номер заказа (в других аптеках спокойно выдают по номеру телефона, «Апрель» не исключение, программу с ее возможностями знаю, сама была сотрудником вашей сети продолжительное время). В момент получения заказа я была со своей бабушкой на связи по телефону. Было не совсем удобно посмотреть и подсказать номер заказа. Я попросила передать бабушку телефон сотруднице, чтобы объяснить ситуацию, надеясь на дальнейшую помощь! На что я услышала недовольный тон фармацевта со словами: «Я не буду ни с кем говорить по телефону.» Извините, но к вам идет пожилой человек, у которого гипертония, заставляете ее нервничать своими: «Номер заказа, а не номер телефона»!? В конце концов, у вас есть лист сборки на котором штрих-код заказа. Заказ можно найти элементарно по наименованию. Далее, как выяснилось у сотрудника в 11 утра не имеется размен. С 5000 рублей у нее не нашлось сдачи 3500 рублей. Она отправила бабушку искать размен в другие магазины, в которых без покупки естественно никто ничего не разменяет. После поисков бабушка пришла вновь за выкупом своего заказа, где уже не выдержала стоять в очереди и попросила обслужить ее в неочереди, объяснив другим покупателям, что она уже отстояла очередь и повторно стоять уже не выдержит! После стольких усилий получить заказ, бабушка сказала, что в эту аптеку больше не вернется, на что фармацевт ответила: «Да и не приходите». В шоке была не только бабушка, но и остальные покупатели. Это считается нормальным!? Осадок был на весь день после такого хамства. В первый раз эту ситуацию я отпустила, но слышать повторно, как звонит и нервничает бабушка - это уже слишком. Не любишь свою работу и людей? Работай в другом месте.
ТВ
Тима Виноградов7 отзывов
28 февраля 2023
Аа
Апрель, аптека
16 марта 2023, официальный ответ
Спасибо, что выбрали нас!
ИБ
Иван Бутолин5 отзывов
8 октября 2022, отредактирован
Аа
Апрель, аптека
12 октября 2022, официальный ответ
Добрый день. Будем рады видеть вас снова.
Кинотеатр Дружба1 мин100 м
«Ютека»: все аптеки города. Скидка 200 ₽ на 1-й заказ по коду «2G200» — реклама
Улица Щорса, 411 этаж32 филиала
Дружба м-н, Ленинский район, Киров, 610014
Загруженность по воскресеньямСейчас закрыто
Вита Экспресс, аптека
Аптека, которую выбирают!
Установить приложение
РекламаЕсть противопоказания, проконсультируйтесь с врачом. ООО «Консалтинговый Центр 223». Самара, ОГРН 1046300669183.
Аптека
Планета здоровья, аптека