Наша Дача 2

2.7
ДЧ
Данил Чикилёв48 отзывов
4 января 2024
Решили компанией отметить новый год непосредственно после его наступления. Мероприятие было запланировано на 02.01.2024. Всё организационные моменты были урегулированы примерно за неделю до часа Х. Что касаемо идеи с дачей - это классный ход! Интерьер мне однозначно понравился! Один только видак на входе, который показывал «Крепкого орешка» на VHS, Карл, запал мне в сердце! Огромное количество разнообразных книг также не оставили меня равнодушным. Захотелось посидеть за чашкой чая или кофе с молоком и полистать страницы, которые окунали с головой прямиком в детство! На этом из положительных эмоций, пожалуй всё. Напомню, что заказ мы делали за неделю. Прибыв по факту в назначенное время, горячее пришлось ждать 2 часа. И это только после напоминания менеджерам, что было бы неплохо поесть. Люля-кебаб из говядины был потрясающий, а вот шашлык из вырезки говяжьей сегодня не удался. Как говорится: думайте сами, решайте сами - идти в это кафе или не идти.
МУ
Дымково слобода, Первомайский район, Киров, 610004
CHILLim Club
-20% на кухню до 16:00. Лаунж, деловые и дружеские встречи, вечеринки
Голос, клуб
Средний чек 500 ₽ • Заказ столиков • Заказ навынос • Винная карта • Спортивные трансляции • VIP-зал • Летняя терраса • Столики на улице • Танцпол • Проведение банкетов
Status, караоке-клуб
Средний чек 1000 ₽ • Европейская кухня • Заказ столиков • Заказ навынос • Танцпол • Проведение банкетов • До 54 мест • Шашлык • Колбаски • До 70 мест
Депо, диско-бар
Заказ навынос • Винная карта • Спортивные трансляции • Проведение банкетов • Пельмени • Картофель-фри • Наггетсы • Колбаски • Wi-Fi • Оплата по QR-коду
Кабинет Чарушин
Бизнес-ланч от 400 ₽ • Заказ столиков • Заказ навынос • Столики на улице • Можно с ноутбуком • До 50 мест • Стейки • Блюда на гриле • Колбаски • Кофе с собой