ГУТ СЕРВИС

Пункт приёма
Срочный ремонт любой бытовой техники на дому. Выезд — 190 руб.
ВМ
МЩ
Максимка Щенин29 отзывов
15 мая 2024, отредактирован
25 мая 2024, официальный ответ
Максим, здравствуйте! Спасибо большое, что выбираете нас 🙏 Были рады знакомству. Постарались сделать , хотя и было трудно .
ЮИ
ТС
Татьяна Селиванова1 отзыв
11 марта 2021
11 марта 2021, официальный ответ
Спасибо )) рады что вам понравилось. Ремонтируем все!
Ремонт компьютеров
Ремонт мобильных телефонов
Ремонт бытовой техники
Филармония1 мин150 м
Улица Воровского, 101 этаж; Ozon53 филиала
Исторический центр м-н, Первомайский район, Киров, 610002
Служба ремонта «ГУТ СЕРВИС» — это центр профессионального ремонта электронной и бытовой техники в Кирове.
Наши преимущества:
  • бесплатная диагностика в сервисном центре;
  • качественный ремонт любой техники различной сложности;
  • только качественные комплектующие;
  • вызов мастера на дом или в организацию.
Наши услуги:
  • полный комплекс услуг по ремонту компьютеров, ноутбуков, серверов, мониторов, смартфонов, планшетов и т. д.;
  • ремонт лазерных и струйных принтеров, плоттеров, шредеров, заправка лазерных и струйных картриджей;
  • ремонт электроинструмента (перфораторы, дрели и т. д.);
  • ремонт электрооборудования (блоки питания, электродвигатели и т. д.);
  • ремонт аудио- и видеотехники (телевизоры, фотоаппараты и т. д.);
  • ремонт мелкой бытовой техники (миксеры, чайники, мясорубки, пылесосы и т. д.);
  • автозвук (ремонт сабвуфера, автомагнитолы, усилителя).