Упс! Пупс!

21 мая 2024, отредактирован
УП
Упс! Пупс!, частный детский сад
21 мая 2024, официальный ответ
Анна, мы рады что вы Выбрали нас. С огромной радостью и заботой о вашей дочке и Вас поможем в адапта…
Ася Полякова1 отзыв
28 июля 2023
Благодарим весь дружный коллектив Упс- пупса за профессионализм, чуткое отношение к деткам, заботу и внимание, индивидуальный подход к каждому ребенку, за легкую адаптацию. Любовь к деткам лежит в основе всех действий сотрудников садика. Садик идеально адаптирован для самых маленьких пупсов и до 4 лет. Уютно по-домашнему, вкусно кормят, много занимаются с детками, вкладывают в них душу. Ребенок с удовольствием посещает сад. А ведь пришли сюда мы совсем малышом в полтора года, не умеющим самостоятельно есть, ходить на горшок, и спать укладывались исключительно на руках у мамы! Огромное спасибо Елене Сергеевне, Алёне Владимировне, Анастасии Вячеславовне за бескорыстную любовь и трогательную заботу, которой они одаривают всех деток без исключения. С детками занимаются каждый день: танцы, утренняя зарядка, рисование, аппликации, изготовление поделок своими руками, развивающие занятия с логопедом, нейропсихологом, инсценировка сказок, детские спектакли, чтение книг, творческие мастерские, тактильные ателье и ещё много-много всего интересного и познавательного. Утренники и другие мероприятия, которые проходят в садике, всегда уникальны. Спасибо Елизавете Дмитриевне, руководителю садика, за креативный подход ко всему, что она делает для своих пупсов. За небанальные развивашки, за классные фотосессии к праздникам, за ежедневные видео и фотоотчёты, за организацию знакомства с представителями живой природы совместно с ЭКО клубом "Лес", за посещение батутного парка на День защиты детей, с тех пор мы прыгаем везде и всюду😂 Будем рекомендовать Вас всем своим знакомым. Наша семья очень Вам благодарна!!! Желаем творчества, вдохновения, процветания и много новых маленьких любознательных пупсиков.
МТ
Мария Трегубова1 отзыв
22 июля 2023
Мы начали ходить в садик в 1г8 мес! До этого момента ребенок был почти 24/7 с мамой, очень привязан! И педагоги, воспитатели и руководитель сотворили чудо! Наш мальчик адаптирлвался, не скажу, что быстро, но постепенно. Огромное спасибо всем сотрудникам, так как наш случай, как говорится не самый простой) руководитель Елизавета всегда на саязи и всегда исчерпывающе отвечает на вопросы, как прошел день моегг ребенка! Дает рекомендации свои личные, от воспиателей и педагогов из садика. Упс Пупс-это , вообще, лучший вариант для первого детского сада для вашего ребенка! Его тут будут любить так, как вы любите его дома! К большому сожалению , переходим в гос. Дет сад. Но наш ребенок по возрасту вырос. Прощаться будем со слезами и с улыбками. Но обещаем вернуться!))) из особенностей: дети в саду как на подбор, распкрепощенные в хорошем смысле и очень открытые к общению! Это, видимо, такая там атмосфера особенная! Спасибо всем сотрудникам! Обожаем всей семьей!!!!
НЕ
Наталья Евсеева1 отзыв
22 июля 2023
Почему сад Упс! Пупс! оказался самым лучшим местом для нашей семьи? ~ Чуткие и внимательные воспитатели, которые любят свое дело. Погладят, спросят "как дела", пошутят где-то, утрут слезинки и успокоят любые соленые водопады. ~ В садике можно ходить в носках😅 Для меня это было важно))) ~ Постоянные танцы везде и всюду, которые мы повторяли дома бесконечное количество раз. ~ Занятия с логопедом и нейропсихологом. Когда в чат прилетало новое видео с занятий, то весь 34 кабинет слушал дзынканье колокольчиков, стихи про ёжиков и команды "прыжооок" и "полетеееели". ~ В шкафчиках регулярно появлялись милейшие поделки. Дома человека не усадишь мастерить ни с какими потешками и прибаутками, а тут достаешь их шкафчика цветущий листок увазюканный клеем💔 Теперь у нас есть огромная папка с бумажными ягодками, цветочками и воробушками. ~ Прикосновение к окружающему миру! Вместе с воспитателями малышарики делали кормушку, садили зернышки в землю, высаживали петунии, готовили салаты. И это лишь малая часть чудес🤩 ~ Елизавета. Наш директор придумывает потрясающие вещи для наших малышей❤️ Мой любимый топ: ✨ателье, где дети копаются в сене, рисуют на снегу, топят лед, стреляют красками и рисуют ими же на стенах, изучают следы зверей на снегу, раскрашивают водой тачку на детской площадке. ✨знакомство с животным миром в Экоклуб ЛЕС. Теперь мой человек знает, как ползают тараканы, колются ёжики, и змея высовывает язык. ✨театр, где актеры - наши дети))) мои любимые постановки в этом году только в Упс! Пупс! Хотя бы так была в театре))) До сих пор пересматриваю видео, где Ева играла Машу в "Трех медведях"))) ✨батутный парк и водная вечеринка! Как так могло случиться, что я не была, а Евуня была😅 ✨новый год с дедом Морозом и милейшим подарком. До сих пор штампики пахнут деревом и каждый раз аккуратно складываются в мешочек с ушками❤️ Мы брали минимум, хотя можно было позаниматься еще в субботу или записаться в творческую мастерскую. Нам хватило по макушечку и без этих занятий.
Алёнка Кузнецова3 отзыва
21 июля 2023
Благодарим ДДЦ «Упс! Пупс!» в лице директора Елизаветы Дмитриевны и всего состава воспитателей и помощников за доброе, чуткое, нежное и внимательное отношение к деткам! Мы пришли к вам такими маленькими в 1 год и 2 месяца, с соской во рту, не умели самостоятельно есть и пить, еще только начинали ходить, и совсем не садились на горшок 😅 но благодаря заботливому отношению воспитателей к деткам, вся адаптация прошла очень бережно и уже через неделю мы ходили на полный день. Очень важным критерием при выборе частого садика было дополнительное развитие, благодаря занятиям с нейропсихологом, логопедом, мы очень быстро научились говорить и четко выражать свою речь. Я благодарю ДДЦ «Упс! Пупс!» за развитие и становление моего сына, за его позитивное эмоциональное состояние в стенах садика, за счастливое и комфортное детство! Вы - лучшая инвестиция в будущее наших детей!
Организация и проведение праздников
Детские сады
Методики обучения
Допобразование
Наличный расчётОплата через банкПеревод с карты
Филармония7 мин600 м
Красноармейская улица, 41 этаж
Исторический центр м-н, Первомайский район, Киров, 610002
Baby Сад, частный детский сад
Максимальное развитие детей — индивидуальный подход к каждому малышу!
Наша группа ВК
МАМАнтенок, частный детский сад
Группы до 3 лет
Я расту!, детская студия развития
Группы до 3 лет
РостОК, детский сад общеразвивающего вида
Мир движения, детский центр