Стекландия

ООО Стекландия
ТС
Тот Самый2 отзыва
1 июля 2021
С продавцом обсудили параметры окон и их цену, на перспективу утепления. Продавец был клиентоориентирован. Затем подошёл замерщик - суетился, куда-то торопился. В обсуждении я так же акцентировался на утепление. Замерив, убедился в правильности даче моих размеров проёма. Исходя из этого цена на заказ - не изменилась. Далее был составлен им договор с приложением характеристик заказа. Приложение было в одном экземпляре - осталось у него. В ходе событий замерщик хвалился своим многолетним опытом. Я внимательно ознакомился лишь с договором и бегло проверил высоту и ширину будущих окон. Ошибка в приложении была в том что ширина рамы была меньше как и стеклопакетов чем в обсуждении с продавцом в связи с чем и была ранее названа им цена за окна. Возможно если бы приложение было в двух экземпляров то можно было бы исправить. С установкой затянули сроки, ссылаясь на большое количество заказов - я отнёсся к этому с пониманием. Установщики сделали всё отлично, на совесть. На мои дальнейшие возражение по раме и стеклопакетам - мне прислали в эл.виде то самое приложение. Исходя из этого окна мне обошлись дорого, а речи о утепление балкона быть не может.
Сц
Стекландия, центр окон и дверей
2 июля 2021, официальный ответ
Уважаемый клиент, Быданцев В. М. Пишу от имени руководителя компании Стекландия. Очень признателен В…
Окна
Скидки на окна 37% до конца месяца! Бесплатный замер. Срок — 7 дней
Заказать
Домус
Окна ТАЮС, производственный цех
РемМашСервис, компания по производству противопожарных окон, дверей и конструкций
Leka Stroy
Пластиковые окна • Алюминиевые окна со стеклопакетом • Доставка