Grei Leon

15 декабря 2023
ДР
Диана Ревякина1 отзыв
10 октября 2022
В феврале 2022 у меня обнаружили грыжу на уровне L5S1. Грыжа попадает в межпозвоночный канал и компримирует нерв S1. Была сильная боль в правой ноге (ягодица, задняя поверхность бедра и голень). С остаточной болью в апреле я попала в "Леон". Диагностику проходила у Григория, показав ему все документы (МРТ, заключение). Спустя 2 месяца на вопрос "Какая стратегия и дальнейший план, почему боль гуляет" - мне отвечали "А я не буду вам говорить, потому что вы настроитесь на это и будете ждать. А всё может быть иначе" В августе тренер увеличил вес в ягодичном мостике, у меня зажало поясницу, она отошла за 4 дня, но стала ныть сильнее нога. 18 августа был осмотр у Григория, где он предложил поменять программу на новую. На мой вопрос "Не будет ли мне хуже и можно ли мне сейчас такое с ноющей болью в ноге?", Григорий ответил "Да, можно, хуже не будет" Проходит 3 занятия по новой программе и у меня случается повторное обострение. Уточню, что всё это время у меня оставалась остаточная боль в бедре (его зажимало при ходьбе) + добавилась боль в голеностопе после занятий. После того, как я сообщаю об этом Григорию в соц.сетях - он отвечает "К сожалению, вам нужно найти другого специалиста. Я не смогу вам больше ничем помочь. Я не вижу вашей готовности проходить через обострения и ваше тело на любые изменения реагирует спазмом." Таким образом, меня довели до второго обострения, где я могу идти 30 шагов и останавливаюсь с болью, и просто бросили. Классно, не правда ли?)) За это время появилось мнение, что Григорий разбирается в мышцах, но совершенно не разбирается в невропатической боли и моментах, связанных с медициной, кот. вызывают боль. Относится халатно к некоторым своим подопечным, оставляя их в беде. Мой отзыв не призывает бросать центр. Но людям, у которых боль вызвана именно грыжей - я бы предложила задуматься. Мне центр не помог, более того - сделал хуже. Я прохожу повторный круг боли, восстанавливаясь уже 6 недель и все ещё испытываю боль сильнее, чем до новой программы.
Медицинские услуги
Массаж
Оплата картойНаличный расчётПеревод с картыОплата по QR-коду
Пролетарская5 мин500 м
Улица Свободы, 133Б
Исторический центр м-н, Первомайский район, Киров, 610002
Закроется через 37 минут
Альфа-Центр здоровья, многопрофильный медицинский центр
Медицинский массаж шеи, рук, ног, воротниковой зоны, спины
Вятский центр кинезитерапии
Возможны разовые посещения • Настольный теннис • Персональный тренер • Фитнес-бар • TRX тренировки • Массаж • Сауны • Оздоровительный массаж
Адаптация, студия персонального фитнеса
Возможны разовые посещения • Массаж • Массаж лица • Оздоровительный массаж • Релаксирующий массаж • Лимфодренаж • Спортивный массаж • Онлайн-услуги • Оплата по QR-коду
Кабинет мануальной терапии
Мануальная терапия без боли в Москве
Vitalia, центр восстановительной медицины
Ручные и аппаратные массажи (Starvac DX Smart, Франция)
РекламаЕсть противопоказания, проконсультируйтесь с врачом. ООО «Виталия».