Автовыхлоп

ММ
Максим Маракулин1 отзыв
19 марта 2024
23 апреля 2024, официальный ответ
Добрый день. Спасибо вам большое за отзыв и высокую оценку 😉 Были рады вас видеть!
ГХ
Геннадий Христолюбов1 отзыв
23 декабря 2023, отредактирован
23 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте, спасибо большое, что выбрали нас 🔥 Приходите ещё 💛 Сделаем Вам скидку!
мв
21 октября 2022, отредактирован
АИ
Александр Иванович9 отзывов
3 октября 2022
Готов рекомендовать АвтоВыхлоп43 своим друзьям и знакомым, а также каждому, кто планирует ремонт выхлопной системы или удаление катализатора на своем автомобиле - проверил лично и очень доволен результатом – на прошлой неделе обратился в Компанию для удаления катализатора на своем BMW X6 E71: была проведена диагностика, дефектовка и в этот же день сразу поставил автомобиль для выполнения работ, первое, что мне понравилось – это особенное отношению к каждому клиенту, а потому благодарю Компанию за профессиональный человеческий ресурс, коим обладают ваши специалисты, внимательное отношение к клиенту и сервис на высоком уровне. Работы были выполнены профессионально, качество исполнения – на отлично, мастера с большим опытом работы, запасные части в наличии на складе Компании, а значит у меня не было необходимости ожидать, пока их привезут и установят, что существенно сэкономило мое время и оставило очень благоприятные впечатления от обращения. Что было выполнено: удаление катализатора, установка пламегасителя, прошивка авто под евро-2, детейлинг выхлопной системы: установка насадок на выпуск глушителя (запчасти, а точнее их огромный выбор также есть в наличии). Чем остался особенно доволен: внимательное отношение к клиенту, все запчасти в наличии на складе, работают профессиональны (Константин, Евгений – вам особенная благодарность за ваш труд), работы были выполнены быстро и качественно в день обращения, особая благодарность руководителю Компании – Михаилу за высокий уровень организации работы и профессиональный подход к делу. Рекомендую АвтоВыхлоп43!
Андрей Потапов7 отзывов
19 мая 2022
Прежде чем ехать почитал отзывы, как везде есть как и хорошие так и плохие Ранее уже ездил на диагностику в 2 подобные организации в других частях города, где диагностика ничего не выявила и мой вопрос так и не был решен Сказать честно не сильно надеялся что тут найдут причину постороннего шума при наборе скорости и откровенного звука "старой Волги" в момент когда начинает дуть турбина Созвонился, приехал в назначенное время, мастер лично завез мой авто на подъемник присутствовал при диагностике, и спустя 10 минут проблема была найдена, ребята не поленились и посмотрели со всех сторон в том числе и под копотом, хотя в предыдущих организациях этого не делали Далее на месте прокоснульровали по возможным путям решения, спросили что бы я ещё хотел изменить Не навязывали ничего, что делали в предыдущих сервисах, реально пытаясь заработать, а не решить проблему По итогу через день оставил машину, а спустя пол дня всё готово Ремонтом остался очень доволен, дали гарантию на работу и комплектующие Сервис рекомендую!
20 мая 2022, официальный ответ
Андрей, благодарим Вас за отзыв, рады, что смогли помочь Вам!
Авторемонт
Тюнинг
Фабрика химчистки2 мин150 м
Улица Лепсе, 25/1
Октябрьский район, Киров, 610042
Закрыто. Откроется в 09:00по предварительной записи
E-Garage, автосервис
Ремонт выхлопных систем, катализаторы. Гарантия на работы 1 год.
Запишись прямо сейчас
Выхлоп 43, мастерская по ремонту выхлопных систем
Ремонт выхлопных систем, тюнинг, Евро-2, ЕGR. Удаление катализатора
Заводской, автосервис
Dodge • Dongfeng • Foton • Geely • Land Rover • Suzuki • Volvo • ZX • УАЗ • GAC
Chiptuning43, автомастерская
Cadillac • Great Wall • Haima • Hummer • Infiniti • Mitsubishi • Opel • Suzuki • Volvo • Vortex
Лидер, автосервис
Chery • Jaguar • Maxus • ТагАЗ • УАЗ • Выхлопная система • Автооптика • Cadillac • Jaguar • MINI