Rainero

Эдуард Мазитов5 отзывов
16 января 2024, отредактирован
Rainero, кафе-пиццерия
16 января 2024, официальный ответ
Спасибо большое, но у нас нет блинов 🤣🤣🤣
ЕЕ
Елена Елена4 отзыва
12 января 2024, отредактирован
GP
Galina Pozdeeva1 отзыв
29 ноября 2023, отредактирован
Ходили в это заведение 25 ноября 2023 года. У мужа был юбилей. Встретили нас хорошо, посадили за столик, заказали два салата. Цены для их салатов очень завышены, потому что есть не чего, кроме пекинской капусты.Далее заказали кофе с молоком, принесли чуть теплое питье в чашечках ( для эксрессо видимо). Бегало три официанта, которых невозможно поймать, посадочных мест не много. Появилась живая музыка, песни не на русском языке. Исполнитель очень хорошо пел, но муж попросил в честь его юбилея поставить танцевальную музыку для нас. Не очень было нам понятно по какой причине певец озлобился на мужа, он попросил ему не мешать и покинуть заведение. Далее было ещё интереснее. За стол заплатили, последний раз вышли покурить, вернулись за вещами, которые всё время находились на диванчике у стола, и что мы видим- со стола унесли всё. Таким образом решили от нас избавиться? Видя такую ситуацию хозяин Франческо подошёл к нам для выяснения ситуации. Он принёс с собой нашу недопитую бутылку водки, поставил две рюмки, налил в них по полной, принесли хлеб(наш), к сожалению салат был недоеденный( его не принесли). Он спросил какой салат принести, чтобы исправить ситуацию, но настроение оставаться в этом заведении уже не было. Франческо унёс опять с собой нашу недопитую бутылку водки. Мы пребывали в шоке не долго, встали и ушли. Рассказываю это для понимания гостеприимства людей итальянских, к нашим русским традициям и уважение к России. Считаю, что это оскарбление. Поздравить мужа с юбилеем можно было, и музыку поставить танцевальную, какую хочет гость. Ведь мы выбрали это заведение, пришли в гости к ним за свои деньги, а поступили с нами не уважительно. Почему такое делается? Кто должен извиниться перед мужем за испорченный вечер, Франческо? Качество услуги за наши деньги считаю недостойное. Еда тоже не соответствует указанным ценам. Спасибо за понимание.
КК
Красотка Красивая10 отзывов
2 сентября 2023
Rainero, кафе-пиццерия
2 сентября 2023, официальный ответ
Здравствуйте, огромное спасибо за добрые слова о нашей работе ❤ Будем ждать вас снова! Спасибо друзь…
ПС
Полина Самоделкина20 отзывов
24 августа 2023
Средний чек 800 ₽Бизнес-ланч от 250 ₽Завтрак 10:00-13:00Ланч 12:00-16:00
Театральная пл.3 мин350 м
Московская улица, 242 филиала
Исторический центр м-н, Первомайский район, Киров, 610020
Ниндзя Шеф
Пицца «Карбонара» в подарок при заказе от 950 руб.!
Заказать
РекламаИП Перевощиков О. М., ОГРНИП 322435000024346.
Мадлиани Хинкали и вино
Средний чек 700 ₽ • Грузинская кухня • Кавказская кухня • Бизнес-ланч • Заказ столиков • Ланч 12:00-16:00 • До 55 мест • Хинкали • Хачапури • Wi-Fi
Mama Roma, итальянский ресторан
Средний чек 700 ₽ • Заказ столиков • Винная карта • Детское меню • Проведение банкетов • До 100 мест • Паста • Закрытая пицца • Блюда на гриле • Wi-Fi
Leonardo, кафе
Средний чек 600 ₽ • Бизнес-ланч от 200 ₽ • Европейская кухня • Завтрак • Заказ столиков • Поминальные обеды • Ланч 11:00-15:00 • Блины • Картофель-фри • Супы
Santa Mozzarella!, кафе
Бизнес-ланч • Винная карта • Ланч 11:00-16:00 • Пицца • Паста • Пицца на дровах • Глинтвейн • Доставка • Wi-Fi • Оплата по QR-коду