Райтон

Салон мебели
ИС
Иван Садаков1 отзыв
8 мая 2022
Очень доволен своим новым матрасом от Райтон - вообще на все 💯 %! Когда купил новую квартиру, все мои знакомые посоветовали купить матрас, т.к на новом доме всё должно быть новое, но сам категорически был против. В один момент в Инстаграме увидел рекомендацию Алёны Алексеевой, как она хвалит свой матрас и говорит, что главная причина комфортного сна - качественный матрас, я правда задумался и уже начал искать матрас😉. Я всегда спал на диване, раньше никогда не думал, что можно спать на матрасе😂. А сейчас, лёжа на матрасе, вспоминаю, как сильно я тогда ошибался, оказывается, не замечал, как болела спина, мучала бессонница. Когда я пришёл купить матрас в Райтон, мне всё очень понравилось, вообще ожидание - ожидание на всё - и консультация, и сам магазин, и, конечно же, матрас! Рекомендую! Всем своим знакомым, коллегам все уши прожужжал, что в магазине Райтон есть только лучшие матрасы, и некоторые уже купили по моим рекомендациям! Так что, и Вы не стойте на стороне, купите комфортный сон, вместо айфонов в кредиты, матрас в рассрочку без предоплаты - лучшее вложение в себя и своё здоровье!
11 мая 2022, официальный ответ
Здравствуйте, Иван, благодарим за ваш отзыв 🤗 Рады видеть вас снова.
МБ
Михаил Быцанев1 отзыв
30 апреля 2022
ФТ
Федор Теонов1 отзыв
29 апреля 2022
В феврале 2022 г купил кровать Кровать Веста 1 этой фирмы в магазине Райтон в ТЦ "Мебель" г. Киров. В магазине продавец грамотно дала пояснения по всему ряду мебели с учётом текущих цен и скидок, помогла выбрать саму кровать и подобрать к ней матрас с учётом моих пожеланий. Привезли немного раньше озвученного срока, доставили до квартиры. Комплект был в полном объеме с небольшим запасом шурупов. Сборка достаточно проста. Соединения надежные. Сама сборка не сложная. В первый месяц использования сломалась одна ламель, когда облокотился на кровать коленкой. Обратился в магазин - вежливо попросили сфотографировать и прислать на почту. После чего без вопросов в течении недели доставили ламель под замену совершенно бесплатно. Несмотря на то, что причиной поломки я изначально назвал себя, на общение с магазином это никак не повлияло. Так что рекомендую, мне всё понравилось.
11 мая 2022, официальный ответ
Благодарим вас за отзыв и оценку 🙏 Рады стараться.
БР
Борис Романов1 отзыв
28 апреля 2022
Добрый вечер! Благодарим вас за ваш отзыв 🙏 Приходите в гости ещё ❤
ИП
Ирина Петрова1 отзыв
26 апреля 2022
Очень долго выбирали себе в спальню кровать, объехали наверно весь город, т.к. у меня очень чувствительная спина и выбрать матрас для меня целая эпопея! Была в лазурите, ангстреме и тд, ничего не понравилось, а консультанты были слишком назойливы, в общем не зацепило. Зашли в Райтон, после небольшой консультации нам предложили по чашке кофе , общение и выбор матрасов пошел сразу приятнее. Провыбирали наверно целый вечер и ушли уже после закрытия, менеджер нас не торопила и терпеливо отвечала на все вопросы и рассказала многие нюансы при выборе. В итоге купили очень красивую кровать и потрясающий матрас, все по хорошей скидке. Внесли предоплату и стали ждать изготовления, дата готовности нам пришла нам смской, сроки нас особо не волновали, т.к. шел ремонт. За два дня до доставки нам позвонили и напомнили о доставке нашего заказа. В день доставки все привезли, подняли в квартиру и собрали. По моему все встало очень красиво, мы довольны.
26 апреля 2022, официальный ответ
Ирина! Спасибо большое за приятный отклик 💛 Приходите к нам ещё 😁
ЕШ
Елена Швецова1 отзыв
25 апреля 2022
26 апреля 2022, официальный ответ
Елена, здравствуйте! Благодарим за отзыв и оценку 🔥 Были рады помочь.
ТЦ МебельУлица Герцена, 882 этаж; правое крыло
Ленинский район, Киров, 610046
Орматек Massage 7, салон
Матрасы любых размеров. Рассрочка до 6 месяцев без %. Скидки каждому!
Посмотреть в ВК
Уютный Дом, мебельный магазин