Комиссионные магазины
3.9
Новая и б/у бытовая техника по низким ценам! Бесплатная доставка
3.9
ВФ
Вячеслав Фоменко1 отзыв
28 мая 2024
10 июня 2024, официальный ответ
Вячеслав, добрый день, большое спасибо за отзыв и оценку!!! Будем рады видеть вас вновь❤
ДС
Дмитрий Сундуков1 отзыв
8 апреля 2024
15 апреля 2024, официальный ответ
Добрый день, Дмитрий, спасибо большое, что оценили 💛 Будем рады видеть вас вновь 🤗
КШ
Кристина Шмелева2 отзыва
8 марта 2024
25 марта 2024, официальный ответ
Кристина, здравствуйте, благодарим вас, что уделили время и написали отзыв! Рады работать для вас ❤
Антон Селиванов3 отзыва
26 февраля 2024, отредактирован
4 марта 2024, официальный ответ
Здравствуйте, огромное спасибо за хороший отзыв, нам очень приятно 🤗
KE
Kalashnikov Egor1 отзыв
26 февраля 2024
4 марта 2024, официальный ответ
Добрый день! Спасибо вам большое, что оценили 🤗 Приходите к нам ещё.
СА
Сергей Агеев2 отзыва
22 июля 2023
24 июля 2023, официальный ответ
Сергей, здравствуйте! Благодарим за приятный отзыв. Будем рады видеть вас в числе наших постоянных покупателей ❤️ Ваш Титан.
ДШ
Дмитрий Шихов3 отзыва
18 июля 2023
19 июля 2023, официальный ответ
Здравствуйте! Желаем приятного пользования и благодарим за приятный отзыв. Будем рады видеть вас в числе наших постоянных покупателей ❤️ Ваш Титан.
ВА
Валерий Александрович62 отзыва
6 июля 2022
11 марта 2024, официальный ответ
Добрый день, скажите, пожалуйста, точную дату вашего визита в наш магазин и предоставьте чек о покупке товара.
СШ
Продажа мобильных телефонов
Проспект Строителей, 1а1 этаж16 филиалов
Юго-Запад м-н, Ленинский район, Киров, 610048
по предварительному звонку: пн-вс 21:00-9:00
«Титан» — сеть комиссионных магазинов новой и подержанной электроники и бытовой техники.
  • 18 магазинов в Кирове.
  • Действительно низкие цены.
  • Весь товар проверен перед покупкой — даём гарантию!
  • Трейд-ин — обмен вашей техники на любую другую.
Купим всё 24/7.
Торговый зал работает с 9:00 до 21:00.

В «Титане» вы найдёте:
  • смартфоны и планшеты;
  • компьютеры и ноутбуки;
  • телевизоры;
  • крупную и мелкую бытовую технику;
  • строительный инструмент;
  • игровые приставки и диски к ним;
  • автоаксессуары;
  • фотоаппараты;
  • сезонные товары — велосипеды, лыжи, коньки и пр.
Заходите, о цене договоримся!