Комсомолец

8 февраля 2024, отредактирован
И)
Игорь ))))2 отзыва
12 декабря 2023
Воспользовался услугами данного сервиса. Нужно было сделать сход/развал. При снятии рулевого наконечника у них не пошел болт, спилили его (уведомили, что плохо откручивается). Далее купили они же новый наконечник, все сделали. По итогу, я сидел ждал 2 часа! Далее самое интересное. Мне озвучили стоить, немного был ошарашен. За один! наконечник фирмы севи они мне выставили счёт на 1060 руб (я им говорю, почёму так дорого, ответили, типо где дешевле, привел пример одного хорошего магазина, цена там в среднем 500р за шт. После того так выехал из бокса, позвонил ещё в один крупный магазин, спросил у них стоимость, и за 2шт, т.е. комплект они просят 1330 руб, за 2 шт, не за одну) Ещё посчитали болт с гайкой за 100 рублей, хот болт идёт в комплекте и ещё по мелочи. Итог, банальный сход/развал, + наконечник 2650 и это ещё со скидкой. Крайне не доволен. Наценка на запчасти 2 раза.
СБ
Сергей Багдасарян6 отзывов
12 ноября 2023
Александр Пермяков2 отзыва
12 августа 2023
24 августа 2023, официальный ответ
Ваш положительный отзыв - лучшая награда для нашей команды. Большое спасибо за вашу поддержку!
ЕД
Шины и диски
Марки легковых запчастей
Ремонт ходовой части автомобиля
Замена масла
Оплата картойНаличный расчётОплата через банкОплата эл. кошельком
Красина6 мин600 м
Комсомольская улица, 50/42 этаж
Ленинский район, Киров, 610014
Загруженность по понедельникамСейчас закрыто
Механика, автосервис
Гарантия на работы и запчасти — 1 год!
Запись на ремонт
СТО Дружба, автосервис
Bentley • BMW • Chevrolet • FAW • Foton • Infiniti • Lifan • Luxgen • ВИС • ГАЗ
АвтоГарант, торгово-сервисный комплекс
Ravon • SsangYong • Zotye • ТагАЗ • УАЗ • Кузов • Brilliance • Cadillac • Nissan • SEAT
REZINA, торгово-сервисный центр
Осмотр подвески бесплатно!
Запишись на ремонт
РекламаИП Кузнецов П. В., ОГРНИП 310434514600146.
Север-Авто-Плюс, официальный дилер LADA
«Север-Авто-Плюс» — официальный сервис вашей уверенности