ВсеИнструменты.ру

Интернет-гипермаркет товаров для строительства и ремонта
3.4
3.4
ТС
Тот Самый2 отзыва
1 июля 2021
9 июля 2021, официальный ответ
Добрый день! Приносим Вам свои извинения! Пожалуйста, сообщите номер заказа (15 цифр) или свои контактные данные, номер телефона. Ждем Вашего ответа!
DM
Dead Moroz11 отзывов
3 мая 2021
6 мая 2021, официальный ответ
Добрый день! Спасибо за отзыв! Мы подходим к каждому случаю индивидуально, поэтому хотели бы получит…
ЕА
Евгения Артемьева2 отзыва
19 апреля 2020
Покупала молодому человеку шуруповерт на день рождение через интернет магазин, в описании сам шуруповерт, две батареи и зарядное устройство, добавила в корзину и заказала. На следующий день позвонил менеджер, сказал что можно забрать. Приехав на московскую, обнаружили что батарея одна. Разобрались, сказали что заказан был не тот, не знаю кто ошибся, тот который был нужен стоит так же, только с двумя батерями, которого не было в наличии и который я как то заказала. Проверка после оплаты и только по карте, в итоге сделали замену товара, на товар который придет через неделю, без бумаг, без денег, только номер заказа. Кстати кто выдавал шуруповерт, сказал что возврат очень сложно совершить, и попросил просто подождать нужный товар. Вроде бы ничего страшного, но очень жалко время. Поздравила молодого человека, а сюрприз только через неделю :(
АТ
Александр Т9 отзывов
15 января 2020
Несколько раз покупал инструмент в интернет-магазине и забирал его соответственно здесь. Сразу скажу, что инструмент не самый дешевый в своей категории ( как пример, бокорезы брал за 1000р, хотя можно взять и за 200р повсюду). Летом 2019г взял первый раз бокорезы(цена ок. 800р),в первый же день на работе начала крошиться рабочая поверхность. Т. К работаю 30/30 ,то пришлось связываться по горячей линии и объяснять ситуацию. Несколько раз еще это сделать пришлось в течение месяца т. к приходили смс, в которых писали, что ваша заявка истекла. Приехал домой, отправился в магазин. Там мне почти час не могли сделать возврат денежных средств. Продавцы не понимают, что делают или.... В общем мне делают возврат, я добавляю 200р и беру у них бокорезы за 1000р. В магазине проверил на стальной проволоке их, вроде норм. Уехал на работу, продержались они 2 дня. И снова крошится рабочая поверхность... В ходе телефонных переговоров с горячей линией мне стало понятно, что вот эти бокорезы с крошащейся кромкой отправляются на экспертизу и потом по возможности на ремонт, и потом судя по всему снова в продажу 😂 ждать это все нужно 45дней и более. Итог, в целом как я вижу ситуация с выбором инструмента становится все хуже и хуже, на этом фоне всеинструменты предлагает более широкий выбор. Но есть большая вероятность,что купите инструмент низкого качества, т. к они ремонтируют брак и пускают его снова в продажу. НЕ РЕКОМЕНДУЮ ЭТОТ МАГАЗИН!!! максимум отвертку здесь можно купить.
Jj
Jimeshka jimeshka48 отзывов
15 августа 2018
27 марта 2019, официальный ответ
Благодарим за положительный отзыв.
Малахит1 мин100 м
МалахитМосковская улица, 1351 этаж6 филиалов
Октябрьский район, Киров, 610033
Квант, оптово-розничная компания
Успешный поставщик подшипников на российском рынке
Стройбат, магазин
Инструмент, торговая компания
Тепловентиляторы, газовые, жидкотопливные нагреватели
Все акции
РекламаИП Зайцев С. Н., ОГРНИП 315434500012148.
Леруа Мерлен
Пластиковые окна • Деревянные окна со стеклопакетом • Алюминиевые окна со стеклопакетом • Комнатные растения • Искусственные цветы • Искусственные • Живые • Доставка • Биокамины • Электрические печи для бани
БМС инструмент