Ясно

Салон оптики
4.2
Широкий выбор оправ. Контактные линзы. Подбор очков, офтальмолог
РекламаЕсть противопоказания, проконсультируйтесь с врачом. ИП Малых Е. О.
4.2
СК
Светлана Кузнецова1 отзыв
3 мая 2024
LR
Liza Rozhkova3 отзыва
27 февраля 2024
В салоне работают вежливые женщины. Но ставлю низкую оценку за людей которые работают в сервисе ремонта очков. Живу в кирово-чепецке, поэтому мое негодование =х^2. Предварительно написала в вотсап, скинула фото очков, сказала и что в целом починить можно, но надо все равно посмотреть вживую. Приехала в Киров, отгадала очки, и с надеждой на ремонт уехала в чепецк. Через пару дней приходит смс мол очки ремонту не подлежат, после созвонилась с оптикой уточнила в чем причина отказа, на что мне ответили «мастер не стал делать то, что все равно сломается». С одной стороны конечно, можно подумать что проще купить новые, чем чинить то что сломается. Если бы эти очки не были сломаны спустя три недели после покупки за бешенные деньги. Я была готова принять очки с любыми визуальными недостатками, но мастеру виднее. В итоге отдала очки в другой салон, там все сделали и сказали что поломка вообще ерундовая. Отзыв пишу на помощь людям, которые захотят починить в этом салоне очки, потому что тут скорее всего в этом вопросе никто не заинтересован кроме вас.
27 февраля 2024, официальный ответ
Liza, добрый день! Мы предоставляем услуги по ремонту очков, только если можем гарантировать качеств…
АШ
Анастасия Ш5 отзывов
28 августа 2023
28 августа 2023, официальный ответ
Анастасия, благодарим за отзыв и рекомендации! Будем рады видеть Вас вновь!
Гл
Городская легенда2 отзыва
6 августа 2023, отредактирован
ТН
Татьяна Новвикова2 отзыва
17 марта 2023, отредактирован
20 марта 2023, официальный ответ
Благодарим Вас за отзыв. Очень приятно, что мы смогли Вас порадовать. Будем рады видеть Вас вновь!
АЯ
Александр Якимов4 отзыва
11 января 2023
12 января 2023, официальный ответ
Александр, здравствуйте. Спасибо за такой приятный отзыв. 🤗 Ждём вас в гости снова.
КК
Константин Копанев2 отзыва
18 сентября 2022
19 сентября 2022, официальный ответ
Здравствуйте. Спасибо, Константин, за добрые слова о нашей работе 🔥 Рады работать для вас.
НЖ
ЮП
Юрий Плюснин8 отзывов
24 марта 2020
24 марта 2020, официальный ответ
Добрый день, Юрий! Благодарим Вас за отзыв! Действительно, Елена Петровна, как и любой наш сотрудник…
Оптика
Контактные линзы
Филармония1 мин40 м
Также люди ищут
КрымУлица Ленина, 103а1 этаж12 филиалов
Исторический центр м-н, Первомайский район, Киров, 610002
  • Большой выбор оправ на различный вкус и кошелёк.
  • Ремонт очков.
  • Контактные линзы со скидками до 20% по воскресеньям.
  • Цветные линзы — отличный способ изменить цвет глаз без вреда для здоровья.
  • Наши солнцезащитные очки — надёжная защита глаз от ультрафиолета.
  • Компьютерные очки защитят ваши глаза при работе за компьютером.
  • Водительские очки — очки, которые повышают вашу безопасность при управлении транспортным средством, незаменимы для водителей.
  • Прогрессивные очки — одни очки вместо трёх. Оптимальное решение для тех, кто хочет видеть одинаково хорошо как далеко, так и близко.
Оптика «Ясно» с заботой о вас!
При заказе очков для школьнико…