К16-Авто

3.7
ИГ
Илья Губин2 отзыва
29 ноября 2023
Из плюсов отмечу вежливость персонала. Приезжал на замену датчика заднего хода и поиск источника отчетливого шума из под капотного пространства. По итогу: датчик не поменяли, просто подтянули, хотя он бежал через корпус и я просил именно заменить. Источник шума не нашли - послали в другое место. Сказали надо глубже копать в двигателе, что проблема внутри. И за это взяли деньги. Ноль пользы посещения. В другом сервисе буквально сразу определили источник шума. Причиной была верхняя опора двигателя, которая была прямо на виду под капотом, буквально достаточно было на неё нажать и все стало бы понятно. Как такое можно было не заметить слесарям в автосервисе - не понятно. Такое ощущение, что просто не смотрели ничего. Чуть не попал на дорогостоящую и ненужную диагностику двигателя по вине данного сервиса. Деньги на ветер: ни датчик не поменяли, ни причину шума не нашли!
ПР
8 августа 2023, отредактирован
Ка
К16-Авто, автотехцентр
11 августа 2023, официальный ответ
Ильдар, Вы обращались в наш автосервис 3 мая, но написали отзыв с претензией лишь 8 августа. Очень с…
АВ
Александр Волков1 отзыв
22 июня 2022
Внимание, следующая информация будет полезна владельцам переднеприводных Вазов. Сделал здесь сход развал после замены передней подвески. Позвонив по телефону, я услышал ценник от 1000 до 1200 за переднюю ось. С ценником согласился и решил к ним обратиться. Развальные болты тоже поставил новые, как мне рекомендовали в магазине. Оставив свою машину ушел по делам. Через 20 минут мне звонит мастер и сообщает мне о том, что нужно разрабатывать резьбу на тягах, услуга стоит 1000 рублей плюс замена одного болта в подвеске, который им не понравился. Получается сумма уже 2100-2300. Я хотел сначала не согласиться, но в таком случае я должен бы был оплатить "осмотр" 800 рублей. Согласился на работу,ценник вырос до 2719 со скидкой, мне вписали смазку за 350 рублей(всю банку вылили наверное), болт, работы и сам сход развал. При оплате ещё пришлось уговаривать кассира, чтобы он пробил мне по моей дисконтной карте. Она сначала долго отнекивалась, мол вы знаете как это долго и сложно. Через 2 минуты порвала старый акт выполненных работ и пробила по дисконтной карте. Вывод:сход развал они сделали вроде как нужно, но и ценник при этом загнули высоко, ловко заманив начальной ценой в 1000 рублей. Если бы сразу сказали что вот мол так и так, на вашей машине(калина не редкость) может быть так и цена может быть вот такой в 2000, то я на этапе выбора бы отмел этот сервис и никогда бы о них не узнал, потому что это очень дорого для Вазов.
КЗ
Октябрьский район, Киров, 610046
Закрыто. Откроется завтра в 08:00по предварительной записи: пн-вс
Загруженность по средамСейчас закрыто
Механика, автосервис
Гарантия на работы и запчасти — 1 год!
Запись на ремонт
АвтоГарант, торгово-сервисный комплекс
Great Wall • Haval • Skoda • Возможна запись • Chrysler • Citroen • Isuzu • Jaguar • SEAT • Оплата по QR-коду
Комсомолец, автотехцентр
Мойка двигателя • BYD • Dacia • GMC • JAC • Bentley • Mitsubishi • Peugeot • Rover • Skoda
Detaliум, автотехцентр
Dongfeng • FAW • Infiniti • JAC • Lincoln • Opel • Saab • ВИС • Ремонт пневмоподвески • Wi-Fi
24 часа, автосервис
BMW • Bugatti • BYD • Foton • Haval • Maxus • Opel • Rolls-Royce • Vortex • Замена шин R14 от 1000 ₽