Little beauty room

Услуги по оформлению ресниц / бровей
ОН
Ольга Назарова5 отзывов
23 января 2024, отредактирован
ТС
Татьяна Смагина1 отзыв
30 сентября 2023
Долго не хотела писать свой отзыв, но делать виноватыми своих клиентов в качестве оказания своих же услуг - это некомпетентно… (это касается не меня, но думаю здесь тоже будут говорить, что это я виновата , а не они) Расписывать все в деталях не буду Я записывалась на образ укладка+макияж. Из-за заминки с мастером, о которой я узнала только тогда , когда напомнила о своей же записи, думаю, что если бы не написала им о подтверждении за неделю, осталась без образа на свадьбу к подруге. Макияж мне делала приходящий мастер (не работает в их студии), к макияжу вопросов нет - все понравилось, аккуратно, пожелания учтены, НО укладка голливуд 🤦🏼‍♀️ как только я увидела мастера, который будет мне делать укладку, то все, можно было на качественный результат не надеяться (был печальный опыт с данным мастером) Укладка продержалась 2 часа!!! Я заплатила за полный образ 4.000 - по сути отдала эту сумму только за макияж К слову, в прошлом году, так же делала Голливуд , но у другого мастера (с удовольствием бы сходила к ней снова, но в вскр она записи перестала брать), и укладка продержалась еще и след.день Прикреплю фото волос сразу после укладки и фото спустя 2 часа.
ММ
Марина Машковцева1 отзыв
15 февраля 2023
Шикарный салон по дизайну, интерьеру, атмосфере, и качеству работ! Самый лучший салон в Кирове! девочки- мастера все профессионалы своего дела, приветливые, радушные. Индивидуальный подход к клиенту никого не оставит равнодушным, а качество работы выше всех похвал. Здесь хочется задержаться подольше, возвращаясь вновь и вновь уже со своими подругами. Владелица салона Даша очень отзывчивая, душевная, компетентная во всех вопросах девушка, которая с особым трепетом, любовью и заботой подходит к работе салона, чтобы в нем была благоприятная атмосфера для сотрудников и гостей, чтобы каждая девушка чувствовала там себя особенной и шикарной! В этом салоне продумано все до мелочей. Сервис здесь первоклассный! Такой не в каждом премиальном московском салоне встретишь. А это очень важно для поддержания долгосрочных взаимоотношений, доверия со стороны клиента, рекомендаций и прекрасной репутации салона. Благодарю Дашу и ее команду прекрасных фей за такой рай для создания женской красоты в Кирове 🌸🌸🌸 Успехов и процветания вам!
Парикмахерские
Весь месяц скидка 15% на маникюр, педикюр, наращивание ресниц*
Записаться онлайн
Реклама*скидка предоставляется на процедуры у мастеров Ксении и Светланы
Lav, студия красоты
Наращивание гелем • Гель-лак • Парафиновые ванночки • Наращивание ресниц • Ламинирование ресниц • Окрашивание ресниц • Коррекция бровей • Окрашивание бровей • Ламинирование бровей • Оплата по QR-коду
Loginova Studio
Педикюр • Наращивание гелем • Гель-лак • Наращивание ресниц • Ламинирование ресниц • Окрашивание ресниц • Коррекция бровей • Окрашивание бровей • Ламинирование бровей • Оплата по QR-коду
BOHÊME, студия красоты
Вам подарок — 200 бонусов на качественный маникюр с заботой от BOHÊME!
Записаться на услуги онлайн
Alize, студия
Женская стрижка от 2400 ₽ • Детская стрижка • Свадебные и вечерние причёски • Педикюр • Мужской маникюр • Гель-лак • Коррекция бровей • Окрашивание бровей • Ламинирование бровей • Wi-Fi