Лайт

3.7
Marja К7 отзывов
19 января 2023, отредактирован
19 января 2023, официальный ответ
Добрый вечер. Спасибо большое за ваш отзыв и оценку!
ИМ
Ирина Малишевская8 отзывов
18 июля 2022
18 июля 2022, официальный ответ
Добрый день! Спасибо, Ирина, за отзыв и высокую оценку 🤗 Рады работать для вас ❤
Алёнка Коробова5 отзывов
1 июня 2022
2 июня 2022, официальный ответ
Добрый день, спасибо вам большое, что уделили время и написали отзыв 💛 И, конечно же, ждем вас снов…
ЕС
Евгения Стафеева16 отзывов
31 мая 2022
31 мая 2022, официальный ответ
Евгения, здравствуйте! Спасибо за теплые слова 😌 Рады работать для вас 💛
Артём Мельчаков16 отзывов
19 мая 2022
19 мая 2022, официальный ответ
Добрый день! Спасибо вам большое за добрые слова 😉 Приходите к нам ещё, всегда рады ❤
ИК
Иван Купитман1 отзыв
11 января 2021
9 января 2021 г. я сдавала ПЦР-тест на COVID-19 на Лепсе, 52. Пришел отрицательный результат. Все было бы хорошо, если бы не: - подтвержденная на компьютерной томографии вирусная пневмония (с "матовым стеклом"); - наличие клинических проявлений коронавирусной инфекции около недели; - я являюсь контактной по ковиду; - моему родственнику, проживающему со мной в одной квартире (а также с аналогичными симптомами и результатами КТ), ПЦР-тест делали 8 января 2021 г., там же, на Лепсе, 52, и зонд заводили на 4-5 см в носовой ход, а мне только "ноздри пощекотали", было ощущение, что забор делают из крыльев носа. В общем, вызывает вопросы качество проведения такого тестирования, возникает непонимание, какую медицинскую услугу я оплатила. От результата ПЦР-теста зависит назначаемое лечение и прогноз выздоровления, и если бы не наличие результатов КТ, то с отрицательным результатом ПЦР-теста мне бы не назначили адекватное моему состоянию лечение. P.S. Все условия о необходимости воздерживаться от еды, питья, жевания жвачки, использования назальных спреев, полоскания горла, чистки зубов и т.д. в течение 4 часов перед сдачей анализа я соблюдала.
Анализы
Анализ на COVID-19
Магазин Антей2 мин200 м
Улица Лепсе, 521 этаж13 филиалов
Октябрьский район, Киров, 610033
Закрыто. Откроется завтра в 07:00процедурный кабинет: пн-пт 7:00-13:30; сб 8:00-12:00
Альфа-Центр здоровья, многопрофильный медицинский центр
Анализы без очереди по доступной цене
Семейная клиника на Московской
ЭКГ • УЗИ суставов и мягких тканей • Детский ЛОР • Детский дерматолог • Детский физиотерапевт • Гинеколог-эндокринолог • Дерматокосметолог • Удаление новообразований • Релаксирующий массаж • Лимфодренаж
Гемотест, медицинская лаборатория
Более 2500 видов медицинских анализов
Анализы и цены
Гемотест, медицинская лаборатория
Более 2500 видов медицинских анализов
Анализы и цены
Афло-центр, медицинский центр
Доступная медицина для детей и взрослых!
Звонок бесплатный