Мультибренд Авто

АШ
Александр Шишкин1 отзыв
26 декабря 2023
27 декабря 2023, официальный ответ
Александр, здравствуйте, большое спасибо за высокую оценку нашей работы!
ArtManiy МАНИКЮР Shop6 отзывов
12 ноября 2022, отредактирован
Живу на Лепсе, а обслуживаю уже 3-е авто только здесь. Делает качественно, это вам не армянский сервис в гаражах, работает только русские парни. Пока делали мою машину, а это 1,5 часа- напоили чаем, поддержали разговором, объяснили и рекомендовали по обслуживанию, эксплуатации, да не так чтобы к ним почаще приезжали, а по человечески, профессионально. Цены- самые нормальные, да не дешево, но и не дорого, а вас не смущает дешевый ремонт??? Могут даже крупный ремонт в рассрочку через банк Тинькофф сделать без переплёт, а это, уже уровень! 💪👋🙏 Отдельное спасибо Алексею(уровень руководителя сервиса официала любого бренда). P.S. одно все же есть со знаком -(минус) в "Мультибиенде", это то что к ним очередь стоит, надо звонить и записываться заранее, но, пожалуй это и есть показатель качества работ и отношения. Извините что так много написано, но качественный сервис сейчас редкость, а авто- источник повышенной опасности, хранитель покоя наших семей и сохранности наших детей. Берегите себя, а сервис, только этот лично для меня, пусть 1-3 дня подожду очереди, но буду уверена, что с авто все в порядке.
РР
Роман Репин4 отзыва
5 октября 2021
26 декабря 2023, официальный ответ
Здравствуйте, Роман! Спасибо, что выбрали нас 💛 Очень приятно, что Вам всё понравилось!
ДВ
Денис Верхорубов2 отзыва
13 мая 2021
13 мая 2021, официальный ответ
Спасибо, за отзыв. Очень приятно!
К.
Кристина .3 отзыва
11 марта 2021
11 марта 2021, официальный ответ
Спасибо за искренний отзыв! Были рады обслужить Ваш любимый автомобиль! СТО МУЛЬТИБРЕНД- забота о Ва…
НА
Никита Александрович6 отзывов
8 мая 2020
14 июня 2020, официальный ответ
Спасибо за Ваш отзыв, Никита! Очень приятно когда нашу работу видят и ценят.
Авторемонт
Хлыновская7 мин600 м
Верхосунская улица, 4Б
Зональный м-н, Ленинский район, Киров, 610007
Механика, автосервис
Гарантия на работы и запчасти — 1 год!
Запись на ремонт
KartelAvto
Datsun • Fiat • Honda • Mercedes-Benz • Mitsubishi • УАЗ • Полировка • Автооптика • Электрооборудование • ГАЗ
Автосервис
BMW • Geely • Kia • Mazda • Peugeot • Skoda • SsangYong • Subaru • Volkswagen • Восстановление геометрии
Fit service, станция послегарантийного обслуживания
Isuzu • Jaguar • Стёкла • Топливная система • Электрика • Замена колодок • Audi • Changan • Lada (ВАЗ) • ВИС
Kybservice, независимая станция технического обслуживания
Lada (ВАЗ) • Porsche • Renault • Стёкла • Трансмиссия • Электрооборудование • Chevrolet • Infiniti • Volvo • Аппаратная