Клеопатра

Выбран компанией
Анастасия Бледных1 отзыв
8 апреля 2024
11 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте. Благодарим вас, что выбрали нас 🙏 Будем стараться и дальше.
Hw
ВК
Виктор Княжев7 отзывов
8 октября 2023, отредактирован
9 октября 2023, официальный ответ
Добрый день. Благодарим вас за высокую оценку!!! Будем ждать вас снова!
СШ
Сергей Шильников5 отзывов
22 апреля 2023
24 апреля 2023, официальный ответ
Добрый вечер, спасибо, Сергей, за добрые слова о нашей работе 🙏👌 Будем рады видеть вас в числе наших постоянных клиентов 💛
ЕВ
Елена Варина3 отзыва
26 декабря 2022
27 декабря 2022, официальный ответ
Добрый вечер, Елена! Благодарим за высокую оценку 💛 Будем стараться и дальше.
ЕК
Евгений Кинерцев12 отзывов
20 декабря 2022, отредактирован
23 декабря 2022, официальный ответ
Спасибо вам за добрые слова 🙏 Будем рады видеть вас в числе наших постоянных клиентов.
ОМ
Олеся Миськевич3 отзыва
27 ноября 2022
28 ноября 2022, официальный ответ
Добрый день, спасибо большое за приятный отзыв 💛 И, конечно же, ждем вас снова 😉
ИМ
Ирина Мариева1 отзыв
27 ноября 2022
28 ноября 2022, официальный ответ
Здравствуйте, Ирина. Благодарим вас за такой приятный отзыв 😉 Будем рады видеть вас в числе наших постоянных клиентов!
МШ
Мария Шустова1 отзыв
22 ноября 2022
22 ноября 2022, официальный ответ
Мария, добрый день! Благодарим за доверие 😌 Мы старались.
Бани / Сауны
Час 700–2000 ₽До 20 человек
Чапаева2 мин200 м
Также люди ищут
Отель РелаксУлица Чапаева, 67 к1
Ленинский район, Киров, 610001
Две индивидуальные сауны, разработанные известным кировским дизайнером, воссоздают стилистику египетского периода правления царицы Клеопатры.

В «Клеопатре big» площадью более чем 150 кв. м мы разместили для вас:
  • бассейн с гейзером и водопадом размером 5×3 м, наполненный чистейшей тёплой водой;
  • две шикарные комнаты отдыха;
  • американский бильярд;
  • музыкальный аппарат с караоке и выходом в интернет;
  • большая раздевалка;
  • жаркая парная с дубовыми вениками, ушат с ледяной водой;
  • хаммам с ароматерапией;
  • кухня с печью СВЧ и кулером с горячей и холодной водой, столиком для чайной церемонии, посудой;
  • несколько больших плазменных телевизоров, подключённых к спутниковому ТВ.
«Клеопатра small»:
  • большое джакузи с гидромассажем;
  • комната отдыха;
  • большое массажное кресло;
  • кухонная зона с мягкими кожаными диванами;
  • караоке и спутниковое ТВ;
  • пикантной деталью интерьера в малой сауне «Клеопатры» является зеркальная сцена с пилоном для танцев.