Успех

3 марта 2024
ОР
Оксана Рогожа1 отзыв
29 января 2024
Посещаем гимназию "Успех" пятый год (сейчас 6 и 7 классы). Очень довольны качеством знаний и в целом организацией учебного процесса. Кроме того, в гимназии, с ранних лет детям прививают любовь к искусству, спорту, окружающей среде и своей Родине. Очень сплоченный коллектив преподавателей, много "стажистов", опыт которых подкреплен различными достижениями в своем предмете. Есть и молодые специалисты, которые привносят свои свежие знания, новизну и креатив в образовательный процесс и внеурочную деятельность. Здесь всегда спокойная и уютная атмосфера, праздники и дни рождения отмечают всей гимназией, за счет чего все классы дружат между собой, все друг друга знают, старшие заботятся о младших, а младшие не боятся старшеклассников. Это здорово! Так же хочу отметить высокий уровень дисциплины и культуры поведения в коллективе и в обществе, в целом. В гимназии есть различные секции, которые дети могут посещать после уроков, не выходя из здания, что я считаю очень удобно.
ЕГ
Елена Григорьева1 отзыв
26 сентября 2023
Добрый день! Я мама одного из учеников и выпускника 9 класса гимназии "Успех". Почитав отзыв, бывшей ученицы гимназии, я нахожусь, мягко говоря, в недоумении и крайне возмущена! Как можно хаять и поливать грязью учебное заведение и его пед. состав, проучившись в нем 5 лет? Если так плохо здесь, зачем мучаться? Почему не уйти в другую школу? Мой сын в этом году сдавал Огэ. Все экзамены сданы с первого раза на четвёрки и пятерки. И он не является отличником. В текущих оценках есть и хорошие и плохие. В гимназии преподают одинаково всем, никого не выделяют. А писать о купленных дипломах директора- это просто бред! По-другому не могу выразиться! На это даже в суд можно подавать на котором, если придётся я обязательно готова подтвердить свои слова в суде по защите чести и достоинства директора, а также деловой репутации её гимназии. Другой вопрос, что некоторые родители и их дети считают, что если они посещают платную школу, значит можно не учиться и к педагогам относятся как к обслуживающему персоналу. И учителей подстройте под меня и форму сделайте под меня. Очень грустно от этого... На самом деле, в гимназии каждый ребёнок может подойти к учителю и получить консультацию, если что-то не понял. Но если ты не хочешь учиться, тебе и репетиторы никакие не помогут. В школе царит доброжелательная атмосфера, дети учаться в комфортных условиях, к каждому ребёнку индивидуальный подход. Но, дорогие родители и дети, не забывайте, что вы в школе, где надо соблюдать элементарные правила поведения и субординацию. Благодаря гимназии, мой сын, принял участие во Всероссийских конкурсах, побывал в детском Центре "Орлёнок". Гимназия очень помогла ему в становлении личности. Я очень надеюсь, что бывшая ученица, когда-нибудь посмотрит на свой поступок с осуждением и сожалением, наберётся жизненного опыта и мудрости.
AN
Anastasia Nazarova1 отзыв
13 сентября 2023
Дорогие родители! Я прошу вас посмотреть на мой отзыв и внимательно прочитать его. Я искренне не понимаю, куда смотрят родители детей, ставящие этому учебному заведению максимальную оценку. Я - выпустившаяся ученица данной гимназии, училась с 5 по 9 класс. Хочу вас предупредить о реальной обстановке там, дабы ваши дети не страдали так, как страдала я. Каждый учебный год меняется 90% учительского состава, остаются еденицы. Преподаватель бывшего 3его класса очень грубая и ценичная женщина, не умеющая работать с детьми. И завуч, и деректор - любители устраивать прилюдную порку одного из учеников, при чем причина такой порки может быть высосана из пальца. Обязательная строгая форма, серая, скучная и депрессивная. Навязанный гендерный стереотип- мальчики в брюказ, девочки в юбочках. Не иначе. Девочек, ходящих в штанах и даже (!!!) деловых серых/черных брюках, очень грубо наказывают криком, нельзя крашеные волосы, пирсинг нельзя. Зимой очень холодно в школе, при этом свитера, толстовки, теплые желетки и тд запрещены, можно только стандартную белую блузку и тонюсенькую желетку. На громадный этаж по маленькой хлюпленькой батарее на каждый кабинет, сказать что очень холодно и батареи ничего не дают - ничего не сказать. Директор некомпетентна в образовании, все дипломы и грамоты, видимо, были куплены. Нанимает на работу непонятно кого, очень старых и очень молодых учителей, оба варианта крайне плохи, сама кричит, не объективна. Считает, что все должны делать то, что она скажет по ее велению и по ее хотению, у вас есть свое мнение? Поверьте, ее это не волнует. Математику мои однокласники , по крайней мере половина из них, сдали со второго раза. Если хотите, чтобы ваш ребенок сдал все предметы хотябы на 4, то спешу вас онорчить, вам нужно или выбирать другое учебное заведение, или нанимать кучу репетиторов по всем предметам уже в начале года! К вам будут хорошо относиться только в двух случаях: • вы полтите больше нужного • ваш ребенок так боится учителей, что делает по их "приказу" все, как шелковый и не имеет своего мнения, а это во взрослой жизни ой какой большой минус В общем, решение за вами и вашим ребенком, но лично у меня эта гимназия отбила напрочь желание учиться, безумно счастлива, что ушла учиться в колледж. Удачи и счастья вам и вашим детям💗
ЛЗ
Люба Зубова3 отзыва
1 июня 2023
Сегодня сходили на встречу по вопросу возможного поступления сына в «Успех» во 2 класс. Поделюсь впечатлениями. Встреча нам была назначена некой Еленой Анатольевной. Мы приехали вовремя, застали Е.А. в холле. Она неспешно поговорила с двумя сотрудниками, с уборщицей, посмотрела в окно, перекинулась парой фраз с ребятами, еще с кем-то. Поправила створки шкафчиков, мы в это время стояли рядом и ждали, пока Е.А. закончит демонстрацию собственной значимости и снизойдет до встречи, время для которой она определила сама. Так прошло 15 минут. Не дождались. Рабочий день, знаете ли дорог - я обратилась с вопросом «Состоится ли у нас диалог или нам подойти в другое время». Е.А. посмотрела на меня задумчиво и сказала – наверное не стоит. Почему? А вы не успели прийти, а уже ТАК со мной разговариваете… Как? Некорректно… Т.е. этот человек счел мой вопрос некорректным в ситуации, когда показательно не спешит на самой собой назначенную встречу. Это, конечно, не характеризует образовательный процесс, но еще на старте демонстрирует ваше место в глазах администрации «Успеха». Ну и заодно показывает хамское лицо этой самой администрации и отсутствие уважения в вашему времени, да и к вам самим, собственно. Желающие терпеть это за собственные деньги (180 т.р./год) – добро пожаловать в «Успех»))) Кстати, чтобы указать на нашу малую значимость, Е.А. сочла нужным сообщить, что классы у них «итак по 20 человек». Видимо, назначая встречу, она об этом не подумала. Ну что ж – она не подумала – подумайте вы – хотите ли вы быть 21 человеком за эти деньги да в этих условиях?
Наличный расчётОплата через банк
Улица Ленина, 198 к21 этаж2 филиала
Солнечный берег м-н, Ленинский район, Киров, 610007
Откроется в понедельник в 08:00
Мульти-Kids, центр нейрокоррекции и репетиторства
Педагоги по математике, русскому и английскому языку
Престиж, классическая гимназия
Вятская гуманитарная гимназия с углубленным изучением английского языка, учебный корпус А
Средняя общеобразовательная школа №70
Первая школа, частная школа полного дня