Быстрое питание
МТ
Максим Терехин1 отзыв
15 апреля 2024
15 апреля 2024, официальный ответ
Добрый вечер, Максим. Благодарим вас за теплые слова, и, конечно же, ждем вас снова ❤
АШ
Александр Шехирев1 отзыв
14 апреля 2024
Добрый день. Спасибо вам, что выбираете нас 💛 Рады стараться 😉
МК
Макс Кайзер1 отзыв
11 апреля 2024
11 апреля 2024, официальный ответ
Добрый вечер , приносим Вам свои извинения Как мы можем с вами связаться ??? Чтобы уточнить , что им…
ДК
Данис Карибидис10 отзывов
3 апреля 2024
3 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте ,приносим вам свои извинения Но у нас нет никаких сосисок в панировке , возможно вы оши…
ДП
Диана Полевод1 отзыв
21 марта 2024
21 марта 2024, официальный ответ
Спасибо за отзыв! Ждём Вас снова в гости!
KK
СК
Светлана Комарова3 отзыва
23 февраля 2024, отредактирован
1 марта 2024, официальный ответ
Светлана, добрый день. Большое спасибо за добрые слова 😌 Мы рады, что вам всё понравилось.
ИБ
Илья Батькин1 отзыв
23 февраля 2024, отредактирован
1 марта 2024, официальный ответ
Огромное спасибо за приятный отклик 🔥 Приходите, будем рады вас видеть!
Средний чек 350 ₽
Розы Люксембург2 мин200 м
Улица Розы Люксембург, 86г4 филиала
Октябрьский район, Киров, 610005
1 этаж
Бургер Кинг, ресторан быстрого питания
Заправься «Воппером»!
Заказать в приложении
РекламаООО «Бургер Рус», Москва, ОГРН 1097746274009. *0+.
Вятская шаурма
Средний чек 169 ₽ • Шавермы • Заказ навынос • Шаурма • Картофель-фри • Кофе с собой • Шаурма • Доставка
Marshall Grill
Шавермы • Заказ навынос • Пончики • Хот-доги • Картофель-фри • Наггетсы • Кукси • Кофе с собой • Чай с собой • Шаурма
Корона
Шавермы • Заказ навынос • Шаурма • Шашлык • Картофель-фри • Кофе с собой • Чай с собой • Шаурма • Шашлык • Доставка
Chibbis.ru, единый сервис доставки еды
Суши • Шашлык • Бургеры • Китайская кухня • Доставка wok • Завтраки • Паста • Салаты • Куриные крылышки • Супы