Крем

И*
Инна ***197 отзывов
20 декабря 2022
17 января 2023, официальный ответ
Благодарим за отзыв и ждём Вас снова в гости!
КА
Кристина Александровна1 отзыв
9 августа 2021
Отмечали юбилей 06.08.2021 Наверное похвалить можно только за чистую посуду и скатерть 1. Подача блюд отвратительна. Первый Салат. Состоял просто из листьев салата. Горячее блюдо - холодное, а пюре как будто сделано было на воде. Орехи к сыру - старые и горькие. Жюльен это просто пушка - манная каша с кусочками курицы 2. Официанты, если их можно так назвать- никакие, от слова СОВСЕМ! Постоянно приходилось тыкать на работу. «Туалетную бумагу поставьте, тарелки грязные уберите». Когда я попросила поставить туалетную бумагу в сортире, встречный вопрос меня вообще убил «ее во всех кабинках нет или только в одной?» Я по вашему должна ходить проверять кабинки на наличие бумаги? 🤣 О замене грязной тарелки на чистую, я вообще молчу. Понимаю, что у вас мало официантов, но хотя бы за чистотой стола можно следить! Стол накрыли и ушли. Постоянно приходилось бегать за ними и о чем либо просить. Потому что обслуживающий персонал люди занятые, они в куриальной зоне. Называется «мы накрыли, а дальше вы сами как хотите» 3. Когда с вашим оператором договорилась об аренде. Нам сказали - отдыхайте до 00:00, если ваш диджей уйдёт, у нас есть своя музыка и караоке. Я вам больше скажу, мы и согласились у вас взять аренду только лишь из-за этого, потому что ценник у вас совсем не низкий и не средний по городу. Что в итоге: наш диджей собирается уходить спустя 6 часов работы. Я подхожу к вашу «официанту» прошу включить музыку, как нам и обещали. В ответ я слышу « а я не умею и не знаю как ее включать, у нас есть только фоновая музыка. Вы наймите нашего диджея 500₽/час и тогда все будет, но только сейчас он занят». Идёт включать фоновую музыку. И о ужас, это совсем не Музыка, это тупо мелодия для караоке. Дальше, больше. Как включить караоке - не знают, как включить музыку - не знают, где диджей - не знают, где аукс- вообще без понятия что это такое. Попросила принести жалобную книгу- не принесли. Когда начала высказывать свои недовольства «официантка» ушла. За что мы заплатили ?
20 июля 2022, официальный ответ
Благодарим за столь содержательный отзыв, мы учли все замечания и ждем Вас в гости, чтобы улучшить В…
KH
Krypa Hookah15 отзывов
15 ноября 2020
15 ноября 2020, официальный ответ
Благодарим Вас за отзыв! Мы всегда рады видеть Вас в гостях. У нас отличные условия для проведения праздничных банкетов и корпоративов.
ВЛ
Валерия Л.4 отзыва
6 сентября 2020
Хотим выразить благодарность коллективу этому кафе, директрисе Дарье, администратору Дарье и ее официантам и шеф-повару. Были на свадьбе, до этого забегали просто посмотреть на зал и немного украсить в день перед праздником поздно уже после девяти вечера. И даже несмотря на то, что персонал параллельно был занят, нас искренне окружили заботой, пледы, кофе, помогала украшать, такого радушного отношения мы давно не встречали, Даша, спасибо вам персонально. Очень красивый интерьер, подоконники большие и главное чистые - а это редкость в заведеничх, поверьте! Боялись разочароваться, но на свадьбе были очень вкусные и главное красивые блюда, заботливые официанты и Дарья, блондинка и темноволосый юноша, жаль не запомнили их имен. Обслуживание быстрое, чистое. Большая парковка, для нас это было важно, тк приехали все на машинах, оставили их там без проблем до утра. Остались довольны, будем рекомендовать вас. Так держать, ребята, процветайте и радуйте!
6 сентября 2020, официальный ответ
Благодарим Вас за отзыв от лица всего коллектива кафе "Крем"
АЮ
Kub, территория современного отдыха
Kub — это новое уникальное пространство. Кафе, бар, лаунж, ВИП-залы
Бронируй по телефону
Котлета, столовая
Средний чек 170 ₽ • Заказ навынос • Поминальные обеды • Проведение банкетов • Кофе с собой • Чай с собой • Wi-Fi
Крем, арт-буфет
Средний чек 250 ₽ • Русская кухня • Европейская кухня • Винная карта • VIP-зал • До 35 мест • Банкет • Выездной бар • Фуршет • Wi-Fi
Апельсинка, банкетный зал
Поминальные обеды • Банкет • Кофе-брейк • Фуршет • Пироги • Блины • Рационы питания • Корпоративные обеды • Салаты • До 150 человек
Panorama, лаундж-бар
Бизнес-ланч • Танцпол • Панорамный вид • Пельмени • Паста • Стейки • Паста • Салаты • Супы • Доставка