СтройРемо

Магазин
2.8
Ванна акриловая на каркасе с экраном в комплекте всего 4899 рублей!
2.8
НН
Николай Николай11 отзывов
2 апреля 2024, отредактирован
11 мая 2022, официальный ответ
Здравствуйте! Ваше обращение нас очень обеспокоило. Нам искренне жаль, что посещение нашего магазина оставило негативное впечатление.
МС
Маргарита Сидорова2 отзыва
14 января 2024
15 января 2024, официальный ответ
Здравствуйте. Скидки в наших магазина предоставляются при предъявлении дисконтной карты. Для уточнен…
Н.
Наталия ...4 отзыва
22 сентября 2023
25 сентября 2023, официальный ответ
Здравствуйте! Благодарим за оставленный отзыв. Будем рады видеть Вас снова в нашем магазине.
ДМ
Джони Микс30 отзывов
5 октября 2021, отредактирован
22 сентября 2022, официальный ответ
Пл. 20 партсъезда2 мин150 м
Ленинградская улица, 1а1 этаж5 филиалов
Филейка м-н, Октябрьский район, Киров, 610047
Компания «СтройРемо» занимается розничной и оптовой продажей строительных, отделочных материалов и сантехники.
Строительные сухие смеси, тепло- и шумоизоляция, новые коллекции декоративных материалов: обои, ламинат, линолеум, коллекционная керамика, керамогранит, а также сантехника и санфаянс.
Для удобства покупателей существуют следующие услуги:
  • бесплатная доставка (от 10 000 рублей);
  • доставка точно ко времени;
  • подъём на этаж;
  • колор-студия — подбор и колеровка краски;
  • укладка ламината;
  • оверложка ковриков;
  • установка душевых кабин;
  • укладка линолеума.
Для мастеров-профессионалов:
  • персональный менеджер;
  • заявка по телефону;
  • индивидуальные цены;
  • программы мастер-классов и семинаров от производителей.
Для юридических лиц:
  • комплектация объектов;
  • отсрочка платежа;
  • специальные условия;
  • комплексная поставка материалов.
Мы работаем с другими регионами.