СтройсяВятка

ООО СтройсяВятка
ED
Elizaveta Devetyarova1 отзыв
13 ноября 2020
Ну что, вот наконец-то мы и стали обладателями отличного каркасного дома, построенного по финским стандартам!) Я бы хотела выразить благодарность компании Стройсявятка за реализацию нашего проекта. Пробегусь вкратце по основным этапам. Выбирали застройщика мы достаточно долго. Пересмотрели с десяток готовых и строящихся домов, конечно же прошлись по выставкам. По итогу осмотров выбрали 3 компании, исходя из качества исполнения и материалов. Далее пошло общение с менеджерами и расчеты)) По ценовой политике плюс минус один диапазон, возможно здесь немножко подешевле. На итоговой выбор скорее всего повлиял менеджер нашего проекта - Денис и приезд с экскурсией в Киров на производство. Ну а далее заключение договора и сам процесс производства и сборки. Очень довольны качеством комплекта и сборки, а также итоговым видом нашего дома. Не могу не пробежаться по минуса: затянули сроки начала работ примерно дней на 10, для нас это было не критично, но все же; при отделке треугольников крыши был дефект, но после нашего замечания все исправили. В целом впечатления отличные, рекомендую!! P.s. в начале года строились наши хорошие друзья, попали на таких "профессионалов", что до сих пор расхлебывают((
ЕД
Елизавета Деветьярова1 отзыв
13 ноября 2020
УТ
Ульяна Токарева1 отзыв
26 января 2018
Заказала дом у стройсявятки. Договор оформили за один день, бригады по установке фундамента и самого дома приехали точно в срок, работы произвели быстро и качественно. Хочется поблагодарить бригаду по установке свайного фундамента, которая произвела работу 15 декабря за один день, а также бригаду строителей. Дом поставили за 2 месяца, внутри обшит гипсокартоном, снаружи финской доской с шероховатостью. Впечатление при осмотре: работа выполнена добротно, нигде никаких щелей и других "косяков". Соседи сказали, что мне повезло с рабочими, которые работали с утра до вечера. Качество работ, конечно, покажет следующий год, но на данном этапе мне всё понравилось. Замечания имеются только к работе менеджера, который подробно не рассказал о базовом проекте (что лестница не входит в комплект дома) и к диспетчеру, которая не ознакомилась с местоположением дачи на карте ( было определено при составлении договора), поэтому пришлось объяснять проезд по телефону "на пальцах", в результате бригады потратили лишнее время на проезд.
Наличный расчётОплата через банк
Авторынок3 мин300 м
Улица Мира, 391011 помещение; цокольный этаж
Октябрьский район, Киров, 610044
Вятка МИКС, строительная компания
Строим дома под ключ по энергоэффективной технологии. Гарантия 5 лет!
Вятка-Профстрой, офис
Терем Арт, офис