Плохимокнам.нет

ВК
Владислав Кокорин2 отзыва
27 января 2023
27 января 2023, официальный ответ
Благодарим вас за добрые слова 🔥 Мы рады, что вам всё понравилось!
Н
Надежда3 отзыва
19 января 2023
19 января 2023, официальный ответ
Надежда, здравствуйте! Спасибо вам, очень приятно получать обратную связь! Мы работаем для вас 🙏🏼
МХ
Мария Халтурина1 отзыв
26 сентября 2022
1 октября 2022, официальный ответ
Мария, добрый день. Спасибо вам за отзыв! Стараемся не только исправлять окна, а также нести хорошее…
Алексей Ахремчук2 отзыва
14 июня 2022
14 июня 2022, официальный ответ
Спасибо за отзыв, Алексей! Всегда приятно получать слова благодарности. Мы будем сохранять наш уровень сервиса и в будущем!
Окна
Оплата картойНаличный расчётОплата через банкОплата эл. кошельком
БиотинУлица Карла Маркса, 99205 офис; 2 этаж
Ленинский район, Киров, 610027
Оптом окна
Окна на любой вкус
Сталь Гранд, компания
Пластиковые окна • Алюминиевые окна со стеклопакетом • Доставка
Veka Пласт
Окноград
Пластиковые окна • Деревянные окна со стеклопакетом • Деревянные окна без стеклопакета • Алюминиевые окна со стеклопакетом • Алюминиевые окна без стеклопакета • Доставка
Окнасервис, выездная компания по ремонту окон и дверей