ГрандЛесМаркет

Пиломатериалы / Лесоматериалы
«ГрандЛесМаркет» — пиломатериалы в Москве и Московской области
РекламаООО «Вит-лес», Химки, ОГРН 1215000074475.
АЧ
Анна Чиликова1 отзыв
22 июня 2023
Г.
Геннадий .21 отзыв
28 января 2023
ГрандЛесМаркет
14 марта 2023, официальный ответ
Добрый день, спасибо большое, что выбрали нас! Рады сотрудничеству!
Заводская улица, 2а ст15
Старые Химки м-н, Химки, Московская область, 141401
Закрыто. Откроется в 08:00по предварительному звонку
«ГрандЛесМаркет» спешит сообщить вам хорошую новость! У нас снизились цены на все популярные виды пиломатериалов — с актуальными ценами уже со скидкой вы можете ознакомиться в каталоге. Мы всегда готовы радовать вас приятными предложениями, чтобы ремонт не стал большим ударом по вашему кошельку.

В каталоге представлен только высококачественный пиломатериал по доступной стоимости. Вся продукция соответствует стандартам качества, надёжности и безопасности. Экологическая чистота позволяет применять материал для внутренней отделки без вреда для здоровья жильцов. Прямые поставки от производителя гарантируют низкую стоимость.

Мы всегда готовы предложить ещё более выгодные варианты покупки товара — спешите воспользоваться акционными предложениями, ведь количество таких вариантов ограничено. Мы поможем с оформлением заказа, подберём решение за небольшие деньги.