Ixora

Магазин запчастей
Скидка 10% на первый заказ в мобильном приложении по промокоду «IXORA»
АР
Андрей Ребрин1 отзыв
29 мая 2024
31 мая 2024, официальный ответ
Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв. Ждем вас снова.
MA
MARAT150005 ACCORD10 отзывов
27 мая 2024
29 мая 2024, официальный ответ
Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв. Ждем вас снова.
b
blood_grad7 отзывов
27 мая 2024
29 мая 2024, официальный ответ
Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв, мы стараемся делать все, для улучшения качества обслуживания. Будем рады видеть Вас нашим постоянным клиентом!
Александр Монахов8 отзывов
23 мая 2024
29 мая 2024, официальный ответ
Добрый день! Спасибо Вам за высокую оценку нашего магазина! Будем рады видеть Вас снова!
MC
Наличный расчётОплата по QR-коду
Транспортный проезд1 мин150 м
ТЦ МагазТранспортный проезд, 3 ст21 этаж7 филиалов
Старые Химки м-н, Химки, Московская область, 141401
Ixora — федеральная сеть розничных магазинов.

Оригинальные запчасти и аналоги для автомобилей иностранного и отечественного производства.

Мы предлагаем:
  • более 2000 наиболее ходовых деталей, масел, автоаксессуаров, автохимии в наличии;
  • комфортная парковка;
  • гарантия на всю продукцию, увеличенная по сроку гарантия на товары собственных брендов;
  • профессиональный подбор.
При заказе в интернет-магазине действует акция: скидка 10% для новых клиентов по промокоду «NEW10».

Вы можете совершить заказ как в магазине, так и самостоятельно в интернет-магазине или мобильном приложении Ixora и забрать заказ.

У нас точно есть запчасти для вашего автомобиля!
За регистрацию на сайте или в…