Победа

ООО Победа
2.5
Альфия Мусаева5 отзывов
5 июня 2023
Не советую эту авиакомпанию , если речь идет о человеческом достоинство и в целом человечности. Компания притягивает будучи клиентов со своими ценами , но если суммировать потом стоимость багажа и так далее выходит стоимость обычных авиакомпаниях. 05.06.23 приходит уведомление что регистрация будет терминале C а вылет из Терминала B.Кто был в аэропорте Шереметьево то знают что это не малое расстояние, но мы все же прошли как все остальные пассажиры , все началось с багажа у нас вышло 11 кг багажа место 10кг за это уже отдали 3999руб. Далее прошли регистрацию побежали в другой терминал чтоб пройти Службу безопасности аэропорта , прошли - где была большая очередь. Связи этим мы пришли на вход в самолет с минутой опозданием мы супругой и еще несколько человек. Мы видим что стоит наш самолет просим нас пустить нам сказали что вы сами виноваты опоздав на минуту , мы объяснили что там большая очередь что на регистрации что пройти СБ аэропорта. Короче 2 билета наши сгорели , багаж вернули но забрали деньги -считаю не это не законно, так как услугу в полном объёме не было предоставлено компанией Победа Сотрудник Николай представитель компании очень не тактичный и грубый человек разговаривал с нами и другими опоздавшими сотрудниками как со своим подчинёнными Короче меня поймут кто пользовался этой авиа компанией . Лично мы и те пассажиры купили билеты на другую компанию хотим быстрее забыть прожитый ужас от компании Победа
Кассы
270 местПлатная
750 местПлатная
1878 местПлатная
10 местПлатная
ШереметьевоМеждународный Аэропорт Шереметьево, терминал С3 этаж5 филиалов
Химки, Московская область, 125445
Coral Travel Elite Service, официальный представитель Coral Travel, Pegas Touristik, Anex Tour
При покупке тура такси в аэропорт в подарок!
Найти тур
Шереметьево, международный аэропорт, терминал B
Камера хранения • Туалет для маломобильных людей
Аэрофлот, авиакасса
Авиакассы
Intourcom Group&Pegas Touristik, турагентство
Выгодные туры по миру! Скачай QR-код на скидку на покупку тура в офисе
Получить QR-код
Tudaru.ru, туристическое агентство