Уют плюс

До 92 местПроживание от 350 ₽
НИИРП6 мин600 м
Улица Рабочая, 2а к2
Старые Химки м-н, Химки, Московская область, 141401
Добро пожаловать в «Уют Тайм»!
Мы предлагаем доступное общежитие и хостелы — как для рабочих с массовым проживанием, так и комнаты повышенного комфорта с размещением от 2 человек в комнате. Воспользуйтесь нашим предложением, и в день обращения уже сможете заселиться в общежитие.
Всё включено!
Не секрет, что во многих гостиницах за любую услугу берут отдельные деньги. Мы же в нашу и так небольшую плату за проживание включили полный пакет услуг, необходимых нашим гостям, — пользование холодильниками, утюгами, плитами, кухонной утварью. Каждые 10 дней меняется постельное бельё, ежедневно производится влажная уборка.