Василёк

ДБ
Дарья Большешапова32 отзыва
17 февраля 2024
23 февраля 2024, официальный ответ
Благодарим Вас. Всегда рады Вам в нашей студии.
СГ
Снежана Гювен5 отзывов
10 января 2024, отредактирован
10 января 2024, официальный ответ
Благодарим Вас. Всегда рады Вам в нашей студии.
OK
Добрый день! Спасибо за отзыв и высокую оценку ❤ Ждём снова 😁
ВК
Виктория Коць2 отзыва
22 июля 2023
Пользовалась я услугами Алёны ,мастера по ресницам более 5 лет и все было хорошо до вчерашнего дня . Отправила Я свою сестру к ней На объем 2,5д Ещё перед этим сказала чтобы она сообщила мастеру что толщина ресниц должна была быть как у меня. Что она и сказала В итоге приехала она вот с таким ужасом . Проплешка есть , толщина ресниц тонкие . Мастер не шла на контакт более 4 часов. В итоге ответ что у нее нет своих ресниц по этому такой и эффект На вопрос зачем тогда делать ,если ты не уверена в результате,ответа не последовало. Я понимаю что эта работа ради того чтобы просто выполнить услугу и получить за нее Но и клиент должен быть доволен .... К сожалению результата не было. Я также сняла свою запись , и больше не буду пользоваться данными услугами. Мне не понравилось отношение мастера . Не было предоставление решений данной проблемы. А просто ответ ,что ресницы слабые. Но мне не понятно если ресницы слабые в подобном случае нужно предложить вельвет ресниц ,а не наращивание. Ужасно отношение ,нет результата Впустую выбросили деньги В данном случае нужно было поменять процедуру,или вообще ее не делать Но мы поехали к другому мастеру ,и ее сделали тот эффект который нужен был.
t
Сходня8 мин700 м
ЖК ГвардейскийУлица 7-й Гвардейской Дивизии, 4 к2
Сходня м-н, Химки, Московская область, 141421
Персона, имидж-лаборатория
Стрижки и окрашивания любой сложности, премиальные уходы, диагностика
Эль бьюти, салон красоты
Женская стрижка от 300 ₽ • Мужская стрижка от 250 ₽ • Детская стрижка • Плетение кос • Свадебные и вечерние причёски
Eclat, студия красоты
Женская стрижка от 800 ₽ • Маникюр без покрытия от 700 ₽ • Наращивание гелем • Гель-лак • Аппаратный маникюр • Ламинирование ресниц • Коррекция бровей • Окрашивание бровей • Лазерная эпиляция • Электроэпиляция
Mim, студия красоты
Чистка лица • Женская стрижка от 900 ₽ • Биозавивка / Химзавивка волос • Плетение кос • Свадебные и вечерние причёски • Детский маникюр • Гель-лак • Аппаратный маникюр • Наращивание ресниц • Коррекция бровей
Soda, студия маникюра и красоты
Скидка 20% на маникюр, стрижки и брови в Happy Hours
Записаться онлайн