Банки
Ana S7 отзывов
сегодня
Анна Маркова1 отзыв
15 мая 2024, официальный ответ
Для нас очень важно, чтобы наша работа приносила вам только приятные впечатления. Постараемся и дальше вас радовать 👍
АН
Александр Новицкий1 отзыв
Рады видеть, что вы оценили нас на 5 ⭐
SU
Sberid User1 отзыв
15 мая 2024, официальный ответ
Довольные клиенты - наша лучшая награда. Благодарим за то, что так высоко оценили нашу работу 💙
IV
Irina V8 отзывов
3 мая 2024
3 мая 2024, официальный ответ
Нам очень приятно, что вы поставили нам высокую оценку. Заходите к нам снова, мы всегда рады встрече с вами!
ЕМ
Елена Митри2 отзыва
19 октября 2023, отредактирован
20 октября 2023, официальный ответ
Спасибо за отзыв. Мы обязательно обсудим с руководителем офиса все детали, описанные в отзыве.
АР
ДД
Диана Дмитриенко14 отзывов
7 ноября 2022
7 ноября 2022, официальный ответ
Поверьте, мы всегда стремимся быть лучше. Мы обязательно обсудим с руководителем офиса все детали, о…
МТ
Тинькофф Банк
Бесплатные переводы до 100 000 ₽ в любые банки без комиссии
Оформить
СберБанк
Покупайте и продавайте наличную иностранную валюту
Альфа-банк
Дебетовая карта с кэшбэком до 100%*
Заказать карту
Реклама​АО «АЛЬФА-БАНК». ​*Кэшбэк начисляется в рамках программы лояльности АО «АЛЬФА-БАНК» для физических лиц, являющихся держателями банковских карт с реверсивным cashback/«Цифровых карт», проводимой «АЛЬФА-БАНК». Подробнее на alfabank.ru. 16+.
Альфа-банк
Дебетовая карта с кэшбэком до 100%*
Заказать карту
Газпромбанк
Накопительный счет до 17% годовых от Газпромбанка
Открыть счет
РекламаАО «Банк ГПБ». *Проценты на мин. остаток на счёте за календ. мес.: при открытии онлайн — 17% годовых с приветственной надбавкой в первые 2 календ. мес. или 10% годовых на сумму от 5000 руб. До 5000 руб. — 0,01% годовых, от 1,5 млн руб. — 10% годовых. Выплата процентов — ежемес. Срок, пополнение, снятие, минимальная, максимальная сумма — без ограничений. На 05.05.2024.