Красный рак

Иса Гараев1 отзыв
2 марта 2023
Красный рак, раковарня
3 марта 2023, официальный ответ
Спасибо за обратную связь , всегда рады вам🙏🏻
ДБ
Денис Брычкин1 отзыв
17 апреля 2022
Красный рак, раковарня
18 апреля 2022, официальный ответ
Рад что Вы остались довольны! Ждём Вас вновь)
Стадион Новые Химки1 мин150 м
Юбилейный проспект, вл60а ст24 филиала
Новые Химки м-н, Химки, Московская область, 141407
В раковарне «Красный рак» вы можете заказать варёных и живых раков.
Наш главный принцип — варить только живого рака, только после получения от вас заказа и только по проверенным классическим рецептам.
Варку раков мы производим из высококачественного сырья, прошедшего сертификацию и соответствующего всем нормам и требованиям СанПиН. Мы не экономим на вашем здоровье, но экономим ваше время и деньги, чтобы вы отдыхали, наслаждаясь вкусом приготовленных нами раков.
Если вы желаете сами приготовить раков, то мы рады помочь вам в этом. Для этого мы доставим вам живых раков.

Купить у нас варёных и живых раков, креветок, крабов, а также наборы специй для самостоятельной варки.

Наши цены, ассортимент и качество вас приятно удивят!

У нас имеются рассчитанные маршруты, поэтому вы можете быть уверены в том, что вы получите заказ в самые короткие сроки.
Мы не варим раков заранее, мы варим только живого рака и под ваш заказ!