Дом суши и пиццы

Кафе
2.3
РекламаООО «Яндекс.Еда», Москва, ОГРН 1187746035730.
2.3
PG
Polina Goldenberg39 отзывов
20 апреля 2024
Заказала роллы. Небольшой сет за 1600₽, в набор не входит васаби и имбирь. Девушка по телефону уточнила нужен ли мне он за доп плату, я сказала - да, 1 васаби и 1 имбирь. Сказали ожидайте В ТЕЧЕНИЕ ЧАСА. Уважаемые, Дом Суши, в течение часа - это НЕ ЧЕРЕЗ ЧАС. Я спустя 50 минут набрала на номер, а мне сказали - у вас же еще не прошло даже часа! Я говорю где мой заказ? Через сколько он будет ? Диспетчер даже не стала выяснять, ей просто по .. она ответила ждите еще 10-15 мин. Хотя курьер уже был в подъезде. Но это ладно. Мне не привезли васаби и имбирь даже за доп плату. Я позвонила опять по номеру в дом суши в 22.51, мне сказали - с вами сейчас свяжется магазин. Со мной никто не связался, потому что вы же работаете до 23.00? 😆 . А то , что клиенту вашему пришлось есть роллы без васаби и имбиря, всем всё равно. мы закрылись и пошли домой отдыхать? 😂 элементарно извиниться никто не хочет позвонить? Я желаю вам скорейшего закрытия с таким отношением к клиентам) на районе много хороших заведений закрылось, а вы продолжаете работать. За счет пива вывозите ?
ВЛ
Транспортный проезд5 мин450 м
ЖК Солнечная системаУлица Германа Титова, 10а1 этаж16 филиалов
Старые Химки м-н, Химки, Московская область, 141401
Мало посетителейОбычно в 10:00
СберМаркет, сервис доставки из магазинов, аптек и ресторанов
Скидка 900 ₽ на 1-й заказ в СберМаркете от 2000 ₽. Промокод «GIS5»
Заказать доставку еды
Sushi fast, магазин-кафе суши
Акции на пиццу, роллы и wok
Посмотреть меню
РекламаИП Воронов П. М., ОГРНИП 317774600049195.
Суши wok, магазин суши
Набор «Жаркий сезон» за 1199 рублей по промокоду «SW8852»
Сделать заказ
РекламаИП Сергеева Т. П. ОГРНИП 319784700140459.
Nyu, мастерская фо-бо и суши
Средний чек 500 ₽ • Азиатская кухня • Заказ столиков • Заказ навынос • До 16 мест • Суши • Поке • Том-Ям • Чай с собой • Доставка
Додо Пицца, сеть пиццерий