Доступная красота

Салон красоты
Анна Пономарева3 отзыва
11 февраля 2024, отредактирован
14 февраля 2024, официальный ответ
Анна, благодарим за приятный отклик. До новых встреч.
АД
Анжелика Дмитракова32 отзыва
31 января 2024
ТВ
Татьяна Ванчурова3 отзыва
18 ноября 2023
22 ноября 2023, официальный ответ
Добрый день, Татьяна. Спасибо за отличный отзыв. Мы очень ценим, что Вы столь высоко оценили наш сал…
ML
Mikhail Lemberskiy4 отзыва
27 октября 2023
6 ноября 2023, официальный ответ
Добрый день, Михаил. Спасибо за отличный отзыв. Мы очень ценим, что Вы столь высоко оценили наш сало…
Гл
Городская легенда3 отзыва
21 октября 2023
6 ноября 2023, официальный ответ
Здравствуйте. Спасибо за Ваш отзыв, для нас это очень важно. Ждем Вас вновь!
СЧ
Сергей Черняев124 отзыва
19 октября 2023
Посещение этого салона стало для меня приятным открытием, которое я хочу рекомендовать всем. Что меня изначально привлекло больше всего, так это низкие цены. Я долго искала хороший салон красоты, который предоставлял бы качественные услуги по доступным ценам, и этот салон - именно то, что мне нужно. Об остальном по порядку. Первое, что мне понравилось - это атмосфера чистоты и уюта, которую создают владельцы и сотрудники салона. На моем опыте посещения других салонов красоты, я часто сталкивалась с проблемой чистоты, но здесь все идеально. Отдельно хочу выделить администратора Машу. Она сразу же встретила меня с улыбкой и проявила высший профессионализм. Она была очень дружелюбной и готовой помочь, и её подход создал у меня чувство заботы. Но, конечно же, главная звезда этого салона - парикмахер Гуля. Её профессионализм и умение работать с волосами поразили меня. Она выслушала мои пожелания и сделала именно то, что я хотела. Результат был просто потрясающим! В итоге, я без колебаний могу рекомендовать этот салон красоты всем, кто ищет идеальное сочетание чистоты, профессионализма и доступных цен. Спасибо, что делаете нас красивыми!
6 ноября 2023, официальный ответ
Здравствуйте, Светлана. Большое спасибо за замечательный отзыв и рекомендацию. Передадим Ваш отзыв М…
ЮХ
Юлия Хиравина1 отзыв
1 октября 2023
6 ноября 2023, официальный ответ
Юлия, добрый день. Благодарим за высокую оценку, для нас это очень важно. Будем рады новой встрече!
ОМ
Ольга Макарова4 отзыва
30 сентября 2023
6 ноября 2023, официальный ответ
Здравствуйте, Ольга. Большое спасибо за замечательный отзыв и рекомендацию. Всегда рады видеть Вас и Вашу семью.
AM
Anna Marchenko2 отзыва
22 августа 2023
14 сентября 2023, официальный ответ
Анна, добрый день. Спасибо за Ваш отзыв, для нас это очень важно! До новых встреч!
ЕМ
Екатерина Митина2 отзыва
15 мая 2023
17 августа 2023, официальный ответ
Екатерина, добрый день. Благодарим за позитивную оценку нашей работы, для нас это очень важно. Ждем Вас снова.
Anna К30 отзывов
13 февраля 2023
25 февраля 2023, официальный ответ
Здравствуйте, Анна. Спасибо за Ваш отзыв, для нас это очень важно! Ждем Вас снова.
НП
Настенька Подолько10 отзывов
8 декабря 2022
11 декабря 2022, официальный ответ
Анастасия, добрый день. Благодарим за высокую оценку, для нас это очень важно. Ждем Вас снова.
Парикмахерские
Женская стрижка от 550 ₽Мужская стрижка от 550 ₽
Маникюр без покрытия от 450 ₽
Ресницы и брови
Виды эпиляции
Оплата картойНаличный расчётОплата эл. кошелькомПеревод с картыОплата по QR-коду
Дополнительная скидка 10% на 4 любых бьюти-продукта для тела — реклама
ООО «Синергетик», Москва, ОГРН 1115257005984.
Молодёжная улица, 648 подъезд; вход со двора; розовая вывеска парикмахерская
Новые Химки м-н, Химки, Московская область, 141501
Soda, студия маникюра и красоты
Скидка 20% на маникюр, стрижки и брови в Happy Hours
Записаться онлайн
Doli, салон
Лазерная косметология • Пилинги • Плетение кос • Сложное окрашивание волос • Аппаратный маникюр • Наращивание ресниц • Окрашивание ресниц • Коррекция бровей • Ламинирование бровей • Электроэпиляция
Бонжур, салон-парикмахерская
Лазерная косметология • Инъекционные процедуры • Детская стрижка • Плетение кос • Сложное окрашивание волос • Педикюр • Детский маникюр • Гель-лак • Турбосолярий • Шугаринг
Nilu the nail, студия красоты
Педикюр • Наращивание акрилом • Детский маникюр • Гель-лак • Парафиновые ванночки • Массаж лица • Ламинирование бровей • Шугаринг • Классический прокол мочки уха • Wi-Fi
Счастье beautybar, салон красоты
Удаление перманентного макияжа • Удаление татуировок • Детская стрижка • Свадебные и вечерние причёски • Мужской маникюр • Аппаратный маникюр • Ламинирование ресниц • Ламинирование бровей • Лазерная эпиляция • Оплата по QR-коду