Магазин цветов

2.7
ИБ
Иван Бойков2 отзыва
11 февраля 2021
Ну вот я и дождался когда вы появитесь в 2гис что бы оставить вам самый справедливый, самый желанный отзыв!) Ну держитесь ребята, это просто сказка а не магазин цветов!!! Зашел сюда утром, стояла девочка у прилавка, спросил у нее, есть ли лепестки роз, ответила что якобы сейчас нет но если зайду вечером то она для меня обязательно соберет нудное количество. На этом и договорились! Это было очень важный момент для меня, так как соседний магазин, конкурент их, подвел меня в этом вопросе, а значит вся надежда была только на этот магазин, да и девушка показалась ответственной, обещала что все сделает, я же в свою очередь обещал придти и обязательно приобрести лепестки, мне действительно было это очень нужно! По итогу, приезжаю вечером, за прилавком сидит уже гражданин не славянской наружности и утверждает что никаких лепестков он не знает и никогда о них не слышал. По моей настойчивой просьбе он позвонил своей коллеге и на другом конце телефона ему так спокойно и непринужденно рассказали что забыли о моем заказе. Получается вы клиентов своих, так же как и ваши соседские конкуренты, ни во что не ставите) Вот и все, магазин просто не выполнил заказ, мне было предложено просто купить роз и самому их распотрошить и добыть себе так депестков🤦‍♂️мда... естественно это выходит дороже, естественно впечатление о магазине крайне отрицательное!!! Никому не советую данный ларек!
ГЖ
Городской Житель108 отзывов
27 декабря 2020
Ассортимент
Заказывайте доставку цветов из этого магазина. От 90 минут — реклама
12+. ООО «Флаувау». Москва. ОГРН 1207700263198.
Транспортный проезд, вл31 этаж
Старые Химки м-н, Химки, Московская область, 141401
Мосцветок, магазин цветов
Мы поможем создать вам атмосферу праздника!
Заказать цветы
Lotus, салон цветов
Комнатные растения • Искусственные цветы • Мягкие игрушки • Сухоцветы • Доставка
Цветочная база №1, магазин
Комнатные растения • Мягкие игрушки • Сухоцветы • Оплата по QR-коду