Nail time

Студия
АР
Арина Рамазанова4 отзыва
1 марта 2024, отредактирован
Девушки, прошу вас не посещайте данный салон. Начну с того, что покрытие и маникюр выполнили очень некачественно, пожелания не учли, просила максимально естественное покрытие без бугров - мне сделали покрытие без выравнивания абсолютно, нанесли лак как попало, не докрасили под кутикулу, я об этом сказала мастеру, которая выполняла работу, на что она ответила мне «ну я же не робот, чтобы делать идеально», после этих слов я поняла, что смысла дальше вести диалог нет, оплатила и ушла на следующий день я проснулась от того, что у меня жутко чешется кутикула, все пальцы покрылись мелкой сыпью, непонятно из-за чего, но делаю вывод, что салон работает на некачественных материалах я написала об этом администратору, которая совершенно не умеет общаться с клиентами, грубит, общается на повышенных тонах. я попросила вернуть деньги за некачественно проведенную работу, но меня поняли только с третьего раза, говоря, что не вернут мне деньги, пока я не приду к ним и не сниму покрытие, а я физически не могла сделать этого, так как улетела на море. вернувшись, я сходила в качественный салон на маникюр, где мне сообщили, что на моих ногтях ожоги от кислотной базы и что такую пластину мне не могут покрыть гель-лаком теперь я вынуждена лечить свою ногтевую пластину благодаря этому салону из-за ожога на мизинце отходит ноготь, он практически наполовину пустой НИКОМУ НЕ СОВЕТУЮ ДАННУЮ СЕТЬ САЛОНОВ, если, конечно, вы не хотите испортить свои ногти. на первом фото - сыпь на последних двух - ожоги от базы и то, как от них отходит ноготь.
Парикмахерские
Новые Химки м-н, Химки, Московская область, 141501
City Nails, сеть студий красоты
Маникюр + гель-лак — 1600 ₽, педикюр + гель-лак — 2600 ₽
Записаться онлайн
Точка красоты, салон красоты для всей семьи
Женская стрижка от 750 ₽ • Стрижка бороды • Свадебные и вечерние причёски • Наращивание гелем • Мужской маникюр • Детский маникюр • Аппаратный маникюр • Парафиновые ванночки • Wi-Fi • Оплата по QR-коду
4hands, ногтевая студия
Маникюр без покрытия от 1000 ₽ • Педикюр • Наращивание гелем • Наращивание акрилом • Мужской маникюр • Японский маникюр • Гель-лак • Аппаратный маникюр • Парафиновые ванночки • Оплата по QR-коду
Skyline, салон красоты
Чистка лица • Удаление перманентного макияжа • Мужская стрижка от 1000 ₽ • Детская стрижка • Ботокс волос • Полировка волос • Маникюр без покрытия от 900 ₽ • Наращивание гелем • Ламинирование ресниц • Турбосолярий
Elle beauty, салон красоты
Женская стрижка от 850 ₽ • Мужская стрижка от 700 ₽ • Аппаратный массаж • Массаж лица • Антицеллюлитный • Лимфодренаж • Ламинирование ресниц • Окрашивание бровей • Турбосолярий • Электроэпиляция