Кухни экспресс

Магазин
TR
Tatyana Rastorgueva (Getman)1 отзыв
27 февраля 2024
Начну с того, что зашли просто посмотреть, нас встретила замечательный дизайнер Евгения и как то так получилось, что мы уже сидим на удобных креслах, пьем ароматный, свежесваренный кофе и желаем, как будет выглядеть наша кухня. Евгения очень внимательный, знающий и клиенотоориентированный дизайнер, ровно через неделю представила нам несколько проектов нашей будущей кухни, прорисовав все наши "хотелки". Очень рады, что попали к такому специалисту, потому что некоторые ньюансы нам было просто не возможно предугадать. Проект согласовывали вдумчиво, причем Евгения очень оперативно вносила все изменения, а мы все придумывали новые и новые! В итоге согласовывали кухню почти месяц, НО, мы смогли оставить на новой кухни нашу старую не встраиваемую посудомойку (заказав фасад меньшего размера), очень уж не хотелось отказываться от родного Bosсh'а. Кухню сделали нам за три недели,хотя по договору указано 2 месяца, мы не ожидали такой скорости и ремонт на кухне сделать не успели, поэтому наша кухня несколько недель ждала нас на складе. Доставка изумительная, все четко и быстро, разгрузили и донесли без нашего участия и аккуратно сложили. Собрали через 2 дня после доставки, собирали один день. Было некоторое недопонимание по поводу монтажа фасада к не встраиваемой посудомойке, но в итоге все получилось отлично! Фурнитура у кухни отличная, везде доводчики, фасады и ручки именно такие, какие заказывали. Отличное сопровождение (Евгения - Вы фея нашей кухни!!!) на всех этапах изготовления и установки. Самые приятные впечатления от сотрудничества. Мы получили отличную кухню на очень вменяемые деньги с учетом всех наших пожеланий! Наша кухня красивая, удобная и функциональная! Это кухня, куда хочется возвращаться, готовить вкусную еду и принимать друзей, которые тоже в восторге от нее!!! Желаем успехов и процветания компании Кухни экспресс!!!
a
artobolevskiy871 отзыв
5 декабря 2023
Работают специалисты! Только недавно начали делать ремонт в новой квартире, но до кухни руки дошли достаточно скоро. Долго мучились с поисками, в конце концов нашли Кухни Экспресс. Всё-таки название заинтриговало) Полистали каталог, посмотрели варианты. Хотели что-то попроще, но чтобы сочеталось и с “деревянной” гостиной, и с уже уложенной плиткой. Выбрали парочку из приглянувшихся и наконец позвонили. Там нас проконсультировала очень милая девушка) терпеливо отвечала на все вопросы. Вскоре пригласили замерщика, достаточно оперативно согласовали дизайн. По цене-качеству всё устроило, учли и пожелания, и бюджет. Сказали, что за месяца полтора всё будет готово. В принципе, для нас это были вполне приемлемые сроки. В конце концов, делали под заказ! И вот, как только мы всё ещё раз оговорили и заключили договор, началось ожидание. Решили пока заняться гостиной, как раз должны были уложиться. Как и было прописано, через полтора месяца нам наконец поступил звонок. Кухня готова! Осталось только доставить и собрать. Привезли всё в полной комплектации, ещё при грузчиках мы на всякий случай осмотрели все составляющие. Всё в норме, без царапин, можно и выдохнуть перед финишной прямой. Сами собирать не решились, заказали сразу здесь, поэтому плюс день на саму сборку, сами бы не справились точно. И вот, кухня наша! Никак не могли нарадоваться! Пока ещё не успели её загрузить на фото, сразу после сборки, решили ответственно подойти к размещению) Подводя итоги на сегодняшний день: Из плюсов: • Качество материалов: всё сделано очень аккуратно и достаточно прочно. Ну и конечно немецкая фурнитура)) тут уж как сказано, так и сделано • Консультация: очень быстро и грамотно сделали дизайн, с учётом индивидуальной организации пространства и бюджета • Ассортимент: много вариаций на любой вкус, цвет, размер и кошелёк) Из минусов: • Доставка и сборка в разные дни. В целом, не такой большой недостаток • Сборку оплачивали отдельно. Стоимость сборки 9 % от цены кухни, но если есть кто из знакомых, кто может помочь, то можно всё сделать и самостоятельно. Я так понимаю, что кухни потому и выходят дешевле из-за того, что в ценник стоимость сборки не входит. Любим нашу кухню безмерно, пока ни разу не пожалели. Время ожидания вполне себя оправдало. Вышло и относительно бюджетно, и стильно. В общем, мечта новосельцев! Можем смело рекомендовать :)
Химки19 мин1.5 км
Выбрать кухню
Ziti Cucine, салон мебели
Интерьеры Италии по низкой цене. Скидка до 30%
Кухни Haier
От 49 900 ₽/м. Расчет стоимости онлайн. Дизайн-проект за наш счет.
Рассчитать стоимость кухни
Бауцентр, гипермаркет строительных и отделочных материалов
Шкафы, фасады, столешницы, мойки и краны. Проект кухни бесплатно
Подробнее на сайте
РекламаООО «Бауцентр Рус», Калининград, ОГРН 1067746357524.