Аура

СПА-центр
ДС
Дарья Семенова2 отзыва
27 декабря 2020
Потраченное время и испорченное настроение! Была записана 27.12.2020 к косметологу в на 15:00. Пришла, как порядочный человек, на 15 минут пораньше (и в другие разы всегда приходила вовремя). Но ни в 15:00, ни в 15:15 и ни в 15:30 меня не приняли. Каждые 5 минут, говорили, что косметолог вот-вот освободится. Но нет. В итоге в 15:40, когда у меня уже не оставалось времени и надо было бежать по другим делам, косметолог закончил процедуру с предыдущим клиентом. Когда администратор салона сказала ей, что я ухожу, косметолог ответила: «Ну и пусть уходит». Вот такой вот химкинский сервис. Ни извинений, ни скидок, ничего не предложили, да ещё и послали на дорожку)) и это при том, что я в этом салоне была постоянным клиентом. Не понимаю, почему нельзя по-человечески относиться к людям... А вот если бы я опоздала на 40 минут, меня бы кто-то принял? Конечно же, нет. У ребят уже не первый раз проблема с записью клиентов. Летом меня также не смогли принять из-за того, что администратор забыл записать меня в расписание (записывалась через WhatsApp). На помощь пришла массажист Елена, которая по счастливой случайности была не занята. С наступающим, называется))
ДС
Дарья Семенова1 отзыв
27 декабря 2020
Была записана 27.12.2020 к косметологу в спа-центр аура на 15:00. Пришла, как порядочный человек, на 15 минут пораньше (и в другие разы всегда приходила вовремя). Но ни в 15:00, ни в 15:15 и ни в 15:30 меня не приняли. Каждые 5 минут, говорили, что косметолог вот-вот освободится. Но нет. В итоге в 15:40, когда у меня уже не оставалось времени и надо было бежать по другим делам, косметолог закончил процедуру с предыдущим клиентом. Когда администратор салона сказала ей, что я ухожу, косметолог ответила: «Ну и пусть уходит». Вот такой вот химкинский сервис. Ни извинений, ни скидок, ничего не предложили, да ещё и послали на дорожку)) и это при том, что я в этом салоне была постоянным клиентом. Не понимаю, почему нельзя по-человечески относиться к людям... А вот если бы я опоздала на 40 минут, меня бы кто-то принял? Конечно же, нет. С наступающим, называется))
Массаж
Массаж в 4 руки
SPA-процедуры
Виды эпиляции
Оплата картойНаличный расчётПеревод с картыОплата по QR-коду
Совхозная д.144 мин350 м
ЖК ЛевобережныйСовхозная улица, 161 этаж
Левобережный м-н, Химки, Московская область, 141406
Asia Beauty Spa, сеть СПА-салонов
Сеть luxury-спа-салонов в центре Москвы. Специалисты из Китая и Тибета
Купить сертификат
РекламаЕсть противопоказания, проконсультируйтесь с врачом. ООО «АЛМАЗ».
Релакс тайм, СПА-салон
Аппаратный массаж • Массаж для беременных • Массаж лица • Спортивный массаж • Релаксирующий массаж • Антицеллюлитный • Лимфодренаж • Детский массаж • Массаж в 4 руки • Кедровая бочка
Рафаэль, салон красоты
Детская стрижка • Прикорневой объём волос • Аппаратный массаж • Спортивный массаж • Лимфодренаж • Детский массаж • Детский маникюр • Гель-лак • Парафиновые ванночки • Ламинирование ресниц
Эликсир, салон красоты
Тайский массаж • Массаж лица • Спортивный массаж • Релаксирующий массаж • Оздоровительный массаж • Детский массаж • Массаж в 4 руки • SPA для двоих • Обертывание • Стоунтерапия
People, салон красоты
Свадебные и вечерние причёски • Биозавивка / Химзавивка волос • Удаление перманентного макияжа • Релаксирующий массаж • Антицеллюлитный • Детский маникюр • Мужской маникюр • Турбосолярий • Коррекция бровей • Окрашивание бровей