Мои документы

2.6
КБ
Ксения Бурлакова2 отзыва
22 сентября 2023
Посещала данное МФЦ 2 раза и каждый раз возникают какие-то конфузы. Первый раз менеджер зала отказывался давать талон т.к до конца рабочего дня оставался 1 час 10 мин. и якобы сотрудники не успеют принять меня. В зале в очереди сидели от силы 3 человека. Методом уговоров талон в итоге дали, но при мне отказали таким же образом в обслуживании нескольким людям. В итоге последние 40 мин сотрудники сидели и плевали в потолок. Сегодня удостоилась посетить опять это милейшее заведение. Начало было очень хорошее. В этот раз меня не «отшили» и даже не прошло минуты как меня вызвали. Но когда я села в 2ое окно ощущение было как - будто к сотруднику Латыповой Н.К. я пришла домой просить о какой-то крайне для нее неудобной просьбе. Разговор был крайне надменный и непрофессиональный. Сотрудник сидел «пучил»глаза на меня и с характерной интонацией кидал мне документы с возгласами «распишитесь». На мою просьбу вести себя этично по отношению к клиенту сотрудник не реагировал. Спусти пару мин наш диалог услышала руководитель этого замначальника офиса и ЕСТЕСТВЕННО решил заступится за своего сотрудника. Для меня это стало последней каплей. В паспортном столе к людям относятся более уважительно. Полагаю, что контролирующие органы должны обратить внимание на сие заведение. Я пришла получить государственную услугу , а не надменный взгляд сотрудника сверху вниз с аналогичной интонацией.
ЕС
Онлайн-услуги
Альфа-банк
Дебетовая карта с кэшбэком до 100%*
Заказать карту
Реклама​АО «АЛЬФА-БАНК». ​*Кэшбэк начисляется в рамках программы лояльности АО «АЛЬФА-БАНК» для физических лиц, являющихся держателями банковских карт с реверсивным cashback/«Цифровых карт», проводимой «АЛЬФА-БАНК». Подробнее на alfabank.ru. 16+.
ВТБ
Бесплатная дебетовая карта ВТБ. Кешбэк до 25% рублями в категориях*
Оформить дебетовую карту ВТБ
РекламаПАО «БАНК ВТБ». Кешбэк рублями - частичный возврат стоимости покупки в виде начисления бонусных рублей, ежемесячно конвертируемых банком в денежные средства, зачисляемые на счет по курсу 1 Бонусный рубль = 1 рубль. В период с мая по июль 2024 года клиентам доступна для подключения одна категория кешбэка со ставкой 25% бонусных рублей от суммы операций. Подробнее на vtb.ru. БАНК ВТБ (ПАО). ГЕНЕРАЛЬНАЯ ЛИЦЕНЗИЯ ЦБ РФ № 1000. Реклама. 0+