Горница-Узорница

Английский частный детский сад
2.3
Крупная сеть частных детских садов в России!
2.3
А
Анна4 отзыва
12 июля 2021
Отвратительный сад! Меня отговаривали подруги, но я решила, что с нами ничего плохого в саду не будет и рискнула...и как же я ошибалась! 1) Сад заявляет, что каждое утро детей встречает медицинский работник и проверяет состояние здоровья, чтобы "отсеять" больных детей и не допустить заражения здоровых - тут сразу нет! за неделю, которую мы ходили в сад я НИ РАЗУ не увидела мед.работника! Каждый день нам "мерила" температуру воспитатель и тут самое интересное 2) Воспитатель! ОДНА на 17 человек! в ЧАСТНОМ саду, где стоимость в месяц 30.000! Каждый раз я наблюдала ужасную картину, как с этого воспитателя сто потов сходит, пока она успеет за всеми детьми, всех накормить, на горшок посадить, попу помыть, спать уложить, на улицу одеть (пока она оденет всех, первые 5-7 детей уже мокрые стоят, потому что спарились ждать всех остальных). А еще прикол с подгузниками! Они их подписывают! И не дай Бог,если родитель увидит ребенка не в своем подгузнике!!)))) Бред. Но это, конечно, больше "загоны" родителей. Я сразу ей сообщила, что мы такой ерундой не страдаем и закинула в шкафчик побольше подгузников, чтобы бедному воспитателю точно хватило) 3) из первых двух пунктов ясно, что нагрузка превышает условия, которые обещает сад! Ни должного внимания, ни отношения, ни условий для комфортного пребывания ребенка. Моя на второй же день, когда видела двери садика начинала истерить и вырываться из рук, ребенок совсем не хотел там находиться! И это ребенок, у которой не было боязни садика, мы до Горницы ходили в другой сад с удовольствием! В Горницу же с истерикой! Меня успокаивали, говорили, что адаптация, но нет, я знаю своего ребенка, если ей не нравится, то ей не нравится! 4) из-за отсутствия мед.работника и халатности других родителей, которые приводили в сад своих больных детей (я имею ввиду зеленые сопли, кашель), моя дочь заболела (хотя до этого мы ни разу не болели с рождения) и мы выпали из жизни на 3 недели, из которых неделю мы лежали в больнице в Тушино с пневмонией! Я уже не говорю о том, что на лечение у нас ушло более 15.000 на медикаменты (есть все чеки и рецепты от врачей) и + несколько тысяч на пребывание в больнице (поскольку пришлось поселиться в отдельную палату, чтобы не заразиться ковидом от поступивших детей) 5) после того, как заразились в садике от больных детей, я потребовала вернуть деньги за сад,ввиду нашего больничного, но мне со скандалом не хотели возвращать деньги и только после того, как я уже на видео записала детей с соплями и кашлем и пригрозила судом и чеками/рецептами/больничным, мне на следующий же день вернули недостающую сумму! 6) по номеру телефона 8 (800)555-95-16 отвечает некий Дмитрий - тот еще хам, общение с ним по телефону по поводу неисполнения обязанностей по договору доставит вам особое удовольствие! "Рекомендую"! 7) Несмотря на все выше перечисленное, хочу выразить огромное сожаление нашему воспитателю Галине Ивановне! Мне действительно жаль вообще всех воспитателей и нянечек там! Работают за 30.000/в месяц, 5 дней в неделю на 17-19 детей в группе! И это в частном саду!
Детские сады
Родионова3 мин250 м
Улица Родионова, 7Б32 филиала
Новые Химки м-н, Химки, Московская область, 141410
Мы предлагаем:
  • группы полного и неполного дня;
  • свою огороженную площадку для прогулок;
  • 5-разовое питание от нашего шеф-повара;
  • развивающие занятия и подготовка к школе;
  • развитие речи, подготовка руки к письму;
  • основы логики и математики;
  • возможность наблюдать за своим малышом онлайн;
  • психолог;
  • лего-конструирование;
  • хореография и вокал;
  • медицинский работник;
  • занятия в мини-подгруппах по 5–6 человек;
  • проведение праздников и дней рождения.
Наша «Горница» приятно удивит вас своей простотой и изяществом. Всё здесь создано с любовью. Небольшая разновозрастная группа, в которой опытные воспитатели уделят внимание каждому малышу, способствует гармоничному развитию вашего ребёнка!

Для ваших деток мы разработали специальное меню, всё в нашей горнице готовится только из натуральных и свежих продуктов.