Москвичата

4.3
НЖ
Наталья Жучкова6 отзывов
14 апреля 2024
Посещали садик 3 месяца. На момент поступления нам не было 2 лет. Персонал приветливый. Руководство нет. Группы маленькие. С детьми постоянно занимаются, но занятия в таком количестве что, это минус нежели плюс. Дети в 2 года должны играть, а не сидеть постоянно за столами и чему-то учится. Питание скрыто от родителей. Только на словах можно узнать что сегодня ели. Инфа никакая не вывешивается, фотографии в чат не выкладывают, что едят дети. Тайна за семи замками. За то миллион фото с занятий. Ушли из сада, потому что пришла путевка в муниципальный сад. На момент ухода у нас была переплата, которая должна была зачесться в следующий месяц. Отдавала деньги наличными, на честное слово. А вот когда мы уходили, нам уже ничего не вернули. Якобы никаких вам возвратов раз уходите. Стерпеть то что нам не вернули остаток текущего месяца я могу, но переплата, которую должны были вернуть и не вернули за предыдущий месяц. Просто присвоили в отместку за наш уход. Это высшая степень наглости. Из минусов. Это не сад, а досуговый центр. Лицензии у них нет, а значит никто их не контролирует из органов. Делаем что хотим, кормим чем хотим, убираем как хотим и т.д. Оплата всегда мимо кассы. Будь бдительны при выборе этого сада.
ДГ
Диана Гамаюнова5 отзывов
8 ноября 2022
27 февраля 2023, официальный ответ
Диана, огромное Вам спасибо за оценку и отзыв!
ДМ
Доина Морэрашу1 отзыв
2 февраля 2021
12 января 2022, официальный ответ
Большое спасибо за отзыв о нашей подготовке к школе )))
AT
Anastasiya Tebina1 отзыв
28 июня 2019
12 января 2022, официальный ответ
Спасибо огромное за отзыв)
Детские сады
Языковые школы
Методики обучения
Допобразование
Получите до 90 дней Яндекс Плюса и/или 30 дней опции «Детям» — реклама
Молодёжная улица, 63 к31 этаж3 филиала
Новые Химки м-н, Химки, Московская область, 141407
Откроется в понедельник в 08:00по предварительной записи: пн-вс
Горница-Узорница, английский частный детский сад
Крупная сеть частных детских садов в России!
Узнать подробную информацию
Бонифаша, частный детский сад
Мозаика, частный детский сад
Группы до 3 лет • Группы продлённого дня для детей
BAMBINI, сеть билингвальных детских садов
Мамалама, детский сад