Средняя школа

6Phil61 отзыв
24 января 2022
Средняя школа, Академическая гимназия
25 марта 2022, официальный ответ
Благодарим Вас за позитивный отзыв и высокую оценку!
Алиса Потапова1 отзыв
10 августа 2021
Гимназия славится дешёвой рабочей силой, приезжие готовы работать за небольшие деньги, пока не узнают размер настоящих зп в Москве. Отсюда текучка, воспитатели и учителя могут смениться по 10 раз за год. Никто не думает о комфорте детей. Хамство на всех уровнях. Мне удалось и поработать в этой организации, и ребенка своего туда отдать. Ну по правде, о случаях ковида часто умышленно умалчивали. Про соблюдение норм я вообще молчу. Только к проверкам все готовились. Неуважительное и хамское отношение со стороны директора. Временный И.О. директора позволяла себе орать как на пед.персонал, так и на кухонных работников, зато, когда надо, мило улыбалась родителям, обещала им много чего. Но по факту - ноль. Неугодных ей родителей вынуждала забирать документы, с учителями также поступала, нарушая все права и законы. Коллеги говорили, что раньше, при другом руководителе было лучше. Не знаю, мне удалось видеть только крах школы. Очень жаль, что перешла сюда и работать и перевела ребенка из гос.школы. Образование не очень, ведь учителя все уставшие, измученные, ведь им надо не только преподавать, но и гулять с детьми, играть, еду им накладывать. Действительно, мы были словно в рабстве, с 8 утра до почти 7 вечера, плюс всякие праздники и олимпиады по выходным. Все коллеги уставшие, злые, без настроения, ещё кучу приказов с замечаниями выставляли, если не успевал бумаги во время сдать. Какое уж тут эффективное преподавание! А у самих то в бумагах бардак, всё задним числом. Вот почему проверка этого не видит? Или например то, что часть зп нам выдавали "в черную"? И все молчали, ведь на педсовете директор пригрозила всех занести в черный список, если проболтаемся. Дистанционное образование - это вообще отдельная тема! Оборудование было неисправное, плюс нас никто толком не научил им пользоваться, не понимаю, как дети вообще из дома умудрялись заниматься при таких условиях. Вообщем, не советую туда ни работать идти, ни детей отдавать. Хотя решать вам, может это мы слишком
Средняя школа, Академическая гимназия
29 октября 2021, официальный ответ
Алиса, добрый день! Спасибо, что написали такой развернутый комментарий сразу на нескольких площадка…
Оплата через банк
ЖК Олимпийская деревняОлимпийская улица, 1517 филиалов
Новогорск м-н, Химки, Московская область, 141435
Откроется в понедельник в 08:00
«Академическая гимназия» — сеть частных детских садов и школ нового поколения с 30-летним опытом оказания образовательных услуг для детей от 1 года до 17 лет.

В детском саду образовательная программа включает:
  • английский с носителем языка;
  • занятия в бассейне два раза в неделю;
  • качественная подготовка к школе.
В начальной школе образовательная программа включает:
  • китайский язык;
  • английский язык с носителем языка;
  • расширенный курс занятий по русскому языку и математике.
В средней и старшей школе классы делятся на профили, а сотрудничество с ведущими вузами России МГУ имени М. В. Ломоносова, МГТУ имени Н. Э. Баумана, НИУ ВШЭ позволяет ученикам готовиться к олимпиадам с преподавателями из университетов.
Каждый филиал имеет собственные здания, огороженную территорию, бассейны. Для учеников доступно множество дополнительных секций.