К-клуб сервис

Мастерская по ремонту корейских автомобилей
ВЛ
Влад Л3 отзыва
11 февраля 2023
Добрый день ! Приехал с проблемой не холодил кондиционер . Ребята дорого , но починили ! Отлично , спасибо ! Но на след день начало стучать в передней , левой стойке . Поехал обратно в к- сервис .( тех что чинили кондер не было на смене ) Другой мастер , начал шатать авто , но - цетата мастера ( что то стучит , но что не могу понять . Надо менять шаровые с обоих сторон ) тут пришел , я так понял руководитель . Зашел под поднятый авто , мастер ему говорит , что не может понять что стучит , руководитель говорит , тебе срочно надо менять всю заднюю подвеску . Пошел насчитал деталей на 70 тыс и на 20 работы ! Я уехал в шоке . Проблему с передней стойкой не решили ! Приехал к знакомому мастеру , поднял он авто . Закрутил болты стук пропал . Итого они мне раскрутили болты тогда когда чинили кондер . Я ездил с раскрученной стойкой . А мало ли , что бы случилось . Вообщем в погоне заработать , могу просто погубить клиентов ! Никому не советую этот сервис !!!!
Диагностическая карта сразу после техосмотра — реклама
ООО «Техосмотр Экосмотр».
Молодёжный проезд, 9а
Новые Химки м-н, Химки, Московская область, 141410
Favorit Motors Сервис
Акция! Обслуживание системы кондиционирования от 1500 ₽
Вилгуд, сеть умных автосервисов
Диагностика, обслуживание и ремонт подвески любой сложности
Диагностика бесплатно
СТО-57
Двигатели • Подвеска и ходовая • Тормозная система • Трансмиссия • Электрика • Замена шин R14 от 1600 ₽ • Ремонт порезов • Правка / Прокатка дисков • Доставка
Автокомплекс
Комплексная мойка от 800 ₽ • Химчистка салона • Мойка двигателя • Мойка днища • Сезонное хранение • Выездной шиномонтаж • Ремонт порезов • Правка / Прокатка дисков • Wi-Fi • Оплата по QR-коду
Космос, автосервис
Сварка • Установка автозвука • Шумоизоляция салона • Аппаратная