Нефтьмагистраль

ШМ
Шамиль Магомедов15 отзывов
11 апреля 2024, отредактирован
12 апреля 2024, официальный ответ
Нам очень приятно, что Вы оценили нашу работу. Благодарим за комментарии!
ИИ
Иркутск Иркутская область6 отзывов
27 марта 2024, отредактирован
27 марта 2024, официальный ответ
Нам очень приятно, что Вы оценили нашу работу. Благодарим за комментарии!
sz
sergei zarubin2 отзыва
8 декабря 2023
9 декабря 2023, официальный ответ
Спасибо за Ваш отзыв. Нам очень приятно, что Вы оценили нашу работу.
Артур Антонов8 отзывов
30 октября 2020
По дороге на дачу взял в привычку заправлять машину на АЗС Нефтьмагистраль. Она как раз на выезде из города в Химках на Международном шоссе. Удобный подъезд, правда очереди бывают, особенно в пятницу, когда пробки и все едут на дачу. Но хоть поток большой, обслуживают быстро, так что много времени не теряется. Топливо хорошее, что касается 95-го бензина. На анализ, конечно, не сдавал, но по ощущениям октановое число соответствует 95-му. Удобно, что хороший ассортимент в магазине, там есть не только автотовары, а еще товары для дачи, что помогает, когда что-то забыл купить, чтоб не возвращаться в город. Все можно купить здесь по пути. Вкусный кофе и выпечка. Кофе не растворимый а нормальный, обычно всегда покупаю себе в дорогу в термос, ведь до дачи ехать еще полтора часа и приезжаю, когда осень, уже в темноте. Одним словом, многофункциональное место, расположенное по пути.
АЗС
929595+
Молжаниново20 мин1.5 км
Международное шоссе 1 километр, вл1103 филиала
Старые Химки м-н, Химки, Московская область, 141402
1 этаж
Фаворит, заправочная станция
Заправься от 1000 рублей и получи кофе в подарок!
Лукойл, заправочная станция
95 • Магазин • Кафе • Заправщик • Кофе с собой • Wi-Fi
Газпромнефть, АЗС
ДТ • 92 • 95+ • 100 • Оплата в 2ГИС • Магазин • Подкачка колёс • Заправщик • Кофе с собой • Чай с собой