Семейная стоматология

ООО Семейная стоматология
ОК
Ольга Кадникова2 отзыва
8 июня 2024
Уже несколько лет посещаю этот центр. А первый мой визит начинался с просьбы записать меня к самому лучшему врачу-стоматологу. И это Седа Грачяевна Петросян - профессионал своего дела и человек, вкладывающий в него душу! Она умеет выстроить коммуникацию и с самым требовательным взрослым, и с ребёнком! И всегда качественно выполнит свою работу. Здесь вообще прекрасные специалисты. Три года меня вели коллективно стоматолог, хирург и ортодонт - всё было чётко, слажено. Руководитель центра тоже вовлекается во внутренние процессы и всегда готова к диалогу. Очень клиентоориентированы. Центр с годами только лучше- современное обородувание, лучшие материалы. Но САМОЕ ГЛАВНОЕ - это люди, которые здесь работают: весь персонал! Именно они создают атмосферу, отношение, впечатление, весь рабочий и даже творческий процесс! Благодарю, что ВЫ есть и за мою прекрасную здоровую улыбку. Процветания и развития!
И
Иляна2 отзыва
22 мая 2024
Некомпетентный, халатный администратор, который мало того, что не знает русский язык и говорит «Оденьте бахилы» и терроризирует пациентов своими звонками, когда весь мир давно перешел на массежжейры. Так сегодня, когда я подошла к ресепшен оплатить за услуги врача, администратор спросила: как я буду платить наличными или по киаркоду, я ответила, что по киаркоду, после этого администратор ушла и оставила меня одну. Я стояла несколько минут возле стойки, потом устала стоять и села (я беременная). Администратор вернулась и говорит мне, что бы я ей сказала когда я буду готова. На что я возмущенно отвечаю, что я уже давно готова и Вас жду, когда Вы мне дадите киаркод для оплаты и назовете сумму. На что она говорит, что киаркод вот ведь лежит и показывает на бумажку, приклеенную на ресепшен. Я сканирую киаркод и оплачивпю через Тиньков, первый раз оплата не проходит, потом проходит и мне приходит две смс о том, что деньги списалась. Я показываю администратору выписку с карты о том, что у меня списались деньги два раза. Она звонит бухгалтеру, и я слышу как бухгалтер ругается и поясняет ей, что это неправильный киаркод, сейчас давно у них новый киаркод. На что администратор вместо того, чтобы извиниться за доставленные неудобства, говорит: у нас не работают киаркод, но вы не переживайте деньги вернутся. Я ухожу, после этого на меня сыплется куча звонков, о том, что деньги оказывается не списались, и мне нужно оплатить по новому киаркоду, хотя у меня деньги списались с карты причем дважды. Но с меня требуют оплатить ещё раз. ФИО руководителя клиники мне отказываются называть, для подачи претензии дают адрес эл.почты, письма с которого принимает эта же администратор. К врачам клиники у меня нет претензий, не могу сказать, что супер прекрасные врачи, но неплохие по крайней мере. Ценник в данной клиники выше рынка, но я хожу (ходила) сюда, потому что мне близко территориально. Жаль, что руководство не может нанять грамотного администратора, который умеет работать в сфере услуг.
СЛ
Старые Химки м-н, Химки, Московская область, 141402
Чудо Доктор, стоматологическая клиника
Большая стоматология, 35 врачей. Приём — 950 ₽. Профгигиена — 4200 ₽
Добрый доктор
Взрослый ортодонт • Взрослый стоматолог-ортопед • Взрослый стоматолог-хирург • Имплантация • Детский стоматолог-терапевт • Детский ортодонт • ОПТГ • Прицельный снимок зуба • Бесплатная консультация • Оплата по QR-коду
Профессионал-Дент, стоматологический центр
Взрослый ортодонт • Взрослый стоматолог-хирург • Взрослый пародонтолог • Детский ортодонт • ОПТГ • Лечение зубов под микроскопом взрослым • Цифровая стоматология • Лазерная стоматология • Бесплатная консультация • Неотложная стоматология для взрослых
Все свои!, сеть стоматологических клиник
Акция! Имплантаты AnyOne 2 по цене 1. Всего 19 200 р. вместо 38 400 р.
Сити Смайл, стоматология
Специальные предложения до 30.06.2024