Vita Juice

Бар свежевыжатых соков
РекламаООО «Яндекс.Еда», Москва, ОГРН 1187746035730.
РК
Русалина Кашапова4 отзыва
19 сентября 2023, отредактирован
21 сентября 2023, официальный ответ
Приветствуем дорогой Гость! Очень рады, что у Вас остались такие положительные эмоции после посещения нашего Джус бара! С нетерпением ждём Вас вновь
РС
Ринат Сулейманов69 отзывов
26 августа 2023, отредактирован
26 августа 2023, официальный ответ
Ринат, добрый день! Благодарю за обратную связь! Сожалеем, что не смогли вас порадовать. Пожалуйста…
АГ
Асия Гафурова1 отзыв
22 мая 2023
24 мая 2023, официальный ответ
Благодарим за высокую оценку! Довольные гости - лучший стимул для нас становиться лучше!
ВП
Валентина Пантелеева7 отзывов
21 мая 2023
24 мая 2023, официальный ответ
Благодарим за обратную связь! Будем рады Вам всегда!
Антон Скворцов1 отзыв
20 мая 2023, отредактирован
24 мая 2023, официальный ответ
Благодарим за высокую оценку! Мв рады Вам всегда!
НС
Наталья Солнцева1 отзыв
18 мая 2023
19 мая 2023, официальный ответ
Наталья,благодарим за высокую оценку! Будем стараться и дальше соответствовать Вашим ожиданиям!
КГ
Кристина Гриценко1 отзыв
17 мая 2023
18 мая 2023, официальный ответ
Кристина, благодарим за высокую оценку! Рады радовать Вас!
ДК
Даяна Касымова1 отзыв
15 мая 2023, отредактирован
18 мая 2023, официальный ответ
Даяна, благодарим за высокую оценку работы наших сотрудников! Мы рады Вам всегда,приходите еще!
МХ
Марат Хасянов1 отзыв
18 мая 2023, официальный ответ
Приветствуем,Марат! Благодарим за отзыв! Стараемся для наших гостей!
ES
Ekaterina Smaga1 отзыв
18 мая 2023, официальный ответ
Екатерина, благодарим за отзыв! Мы всегда рады Вам!
ДШ
Джама Шабаева2 отзыва
18 мая 2023, официальный ответ
Приветствуем Вас, Джама! Благодарим за высокую оценку! Рады стараться и радовать Вас!
ОС
Ольга Старухина1 отзыв
18 мая 2023, официальный ответ
Ольга, благодарим Вас за высокую оценку! Для нас довольные гости - стимул улучшаться с каждым днем!
1900 местБесплатная
МЕГА-Главный вход1 мин100 м
МЕГА ХимкиМикрорайон ИКЕА, к21 этаж3 филиала
Новые Химки м-н, Химки, Московская область, 141407
1 мая — Праздник Весны и Труда.
Nova Bubble Tea
Оригинальные бабл-ти для тебя и твоих близких!
Заказать доставку
Bubbleology, коктейль-бар
Настоящий - только у нас.
Попробовать напиток