Химкинская областная больница

1.8
ЕЕ
Екатерина Екатерина13 отзывов
4 мая 2021, отредактирован
Ну что сказать. Пора подтягиваться уже к современности. Уходить от колхоза с табличками на дверях туалета *занято*. Пока везде уже в палатах удобства, здесь до сих пор запрещают пользоваться бедэ после 22 часов. В прошлый раз, в самый пик короны, не разрешили передачу туалетной бумаги. И сейчас та же история, Женщины ходят, унижаются, просят бумагу, им говорят нет ни бумаги, ни мыла. При этом, Противовирусный режим вообще не соблюдается. Все ходят без масок, никто даже не спросил болела/болею ли сейчас. Лампы не включаются, обработки нет. Персонал в большинстве вежливый. Но капельницы и уколы делают очень больно. Видно, что финансирования катастрофически не хватает, Больница разваливается. Мониторы рухлядь, такие в 90-х были, как первые компы. Смотровые кресла уже без ножек. Или увеличьте больнице финансирование или Прокуратура пусть проверит, куда деньги уходят. Про персонал хочу добавить, что хорошие больницы от плохих, в т.ч. Отличаются по уровню галдежа на посту медсестёр. Пофиг, что спят больные, ночью, рассвет-орут в полный голос, обсуждение своих новостей личных, смех, на посту орет магнитофон и тд. Никакого покоя.
ИЗ
Ирина Зольникова2 отзыва
19 июня 2019
Анна Стрельцова7 отзывов
13 августа 2018
люди не лечитесь в этой клинике!! бегите оттуда!! доктора дебилы!! ни**я не лечат! на простую молочницу мне поставили диагноз бесплодие!!!! бесплодие б***ь!!! держали в этой е***ой клинике 5 дней!! кололи какую то х***ю!! от которой у меня развилась аллергия по всему телу и отравление!! как только это проявилось, меня, "умный" доктор, мужик какой то психованный, который у них там в отделении один единственный работает, вышвырнул из больницы, со страшными криками и орами не хотел закрывать больничный. Мало того что силком госпитализировали на новый год!!! так еще и домой не давали выйти 2 дня!!! конченые доктора, уколы делать ни**я не умеют, вены 3 раза на сквозь прокололи!! с аллергией, с отравлением и с температурой просто выкинули из больницы типа "это не к нам". на**й не лечитесь у этих у****ов. господи, я такой ужас пережила в этой геникологии. я еще добьюсь написать в гос.управление! не льзя так это оставлять!!!
Химки16 мин1.5 км
Консервативное лечение прогрессирующих форм сколиоза — реклама
ООО «Ортотис-Премиум». Есть противопоказания, проконсультируйтесь с врачом.
Ленинский проспект, 14 к331 филиал
Старые Химки м-н, Химки, Московская область, 141401
5 этажей
Юсуповская больница
Стационар 24/7. Мультидисциплинарный подход к каждому пациенту
ГУТА КЛИНИК, медицинский центр
Полный спектр помощи на передовом оборудовании. Врачи-эксперты
Мать и дитя, сеть клиник и госпиталей
Лечение бесплодия и эффективное ЭКО. Ведение беременности
РЖД-Медицина, патологоанатомическое отделение
Передовые технологии, диагностическая и лечебная помощь
Объединенная больница с поликлиникой, Управление делами Президента РФ
Консультации заведующих отделениями стационара по госпитализации