Кухнисити

Салон мебели для кухни
ДК
Денис Каретников1 отзыв
25 февраля 2024
30.05.2023 мной были подписаны 4 договора: - Договор купли-продажи кухонной мебели №223245 КХ от 30 мая 2023 г. - Договор купли-продажи аксессуаров №223245 АС от 30 мая 2023 г. - Договор купли-продажи бытовой техники №223245 БТ от 30 мая 2023 г. - Об оказании услуг по сборке кухни №223245 УС-БС от 30 мая 2023 г. 31.05.2023 была произведена оплата - 100% аванс Крайний срок поставки мебели, аксессуаров и бытовой техники - 18.10.2023. На сегодняшний день (24.02.2023): - Кухонная мебель и аксессуары доставлены двумя партиями 05.01.2024 г. и 06.02.2024 (см. вложенный файл). Целостность поставленных материалов не проверялась, мебель лежит запакованная. - Бытовая техника до сих пор не поставлена, срок поставки до сих пор неизвестен. - Касательно сборки - от них получено достаточно "веселое письмо" о том, что сборку они в настоящий момент согласно действующему договору произвести не могут и необходимо доплатить ~ 45 т.р. Хотя, повторюсь, еще нет бытовой техники! Письмо и выкопировку из договора прикладываю. Дополнительная информация, которая может быть полезна тем, кто решил связаться с этой недобросовестной организацией: -По Номеру whats upp, который указан на их сайте - 89670221887 писать что-либо бесполезно, ответов вы не получите. - На горячую линию звонить бесполезно, вы не дозвонитесь. - На почтовый адрес, который указан в договоре писать беcполезно, ответов вы не получите. - По данным из открытых источников на компании ООО "СПЕКТР" "висит" огромное количество исполнительных листов от недовольных клиентов + все счета ООО "СПЕКТР" заблокированы в связи с долгами перед налоговой службой.
f
feverfedorova1 отзыв
29 июля 2023
Моя подруга, заказывала кухню в салоне кухни Сити 2 года назад. До сих пор его нахваливает. Я на него подписалась в соцсетях еще год назад, наблюдала за проектами, что они делают, планировала свой. Потом начался ремонт, от просмотров немного отвлеклась, а когда снова зашла на сайт, увидела обалденную модель с глянцевыми фасадами. Решила - вот, она самая! Поехала в салон, познакомилась с замечательным дизайнером. Все, что у меня сейчас на кухне - результат ее кропотливой работы. Она по нескольку раз вносила изменения, помогла выбрать новую бытовую технику и грамотно расположить на кухне, чтобы всем было удобно ей пользоваться. Все выбиралось с учетом моего бюджета. Дизайнер старалась уложиться в него, но не в ущерб качеству будущей кухни. Благодаря работе замерщика, сборщики без проблем установили кухню на место. Не понадобилось ничего дополнительно подгонять по размеру. Мебель качественная, фурнитура крепкая, на технику гарантия. Надеюсь, что ремонт на кухне я не буду планировать ближайшие 10 лет.
y
yashinskaya901 отзыв
2 августа 2021
Мама попросила помочь с ремонтом. Так как нас двое, я и брат, то разделили расходы пополам. Вышло, что я покупаю мебель, а он – делает ремонт, проводку и сантехнику. Я выделила бюджет и начала шерстить рынок мебельных производителей, пока нашла три подходящих варианта. Попросила рассчитать примерный проект, так вот у Кухни сити получились самые интересные для меня условия. Поэтому я сразу поехала в салон, заказывать кухню. Модель выбирала более классическую, чтобы маме понравилось. Фасады решила сделать все-таки светлые, чтобы в комнате было светло и чисто. После ремонта даже тараканы ушли, так что сейчас маме очень комфортно. Мы часто бываем у нее в гостях семьями, так как мама очень вкусно готовит. И теперь ей стало проще готовить на толпу гостей, используя новую бытовую технику. Я еще комбайн подарила, так что вообще – другой уровень жизни. Скажу сразу, что мама очень довольна, даже плакала от счастья. Я благодарна производителю кухни, что создали красивый и качественный проект, что мебель добротная и удобная для людей любого возраста. Рекомендую всем.
Химки19 мин1.5 км
Зов, мебельный магазин кухонь
Скидки 50% на всю мебель под заказ. Кухни и другая мебель в наличии
Узнать подробности
Forest Grant
Кухни от 40.000 рублей. Замер и дизайн-проект кухни бесплатно!
Узнать стоимость
РекламаООО "ФОРЕСТ ГРАНТ"
Ramart Design, магазин мягкой и офисной мебели
Изготовление диванов под заказ по индивидуальным размерам!