Точка красоты

Салон красоты для всей семьи
4.4
Реклама12+.
4.4
НВ
Наталья Верясова4 отзыва
8 апреля 2024
Легко записаться онлайн. Мастера стрижки хорошо справляются со своим делом, но каждый раз при расчете цена увеличивается. Обычно на 300 р, а последний раз на 800р. Говорят, что нужно было брать "комплекс". Хотя я взяла стрижку от 25см. В описании написано, что входит мытьё, стрижка и сушка. За 3 часа до посещения позвонили и сказали, что за эту стоимость только ровный срез. А я за этим и шла. В итоге мне помыли голову, подстригли волосы ровным срезом, посушили. Но в стоимость добавили 800р. Я постаралась уточнить, на каком основании. Ответ администратора : "мастер должен был вам сказать", но мастер ничего не говорил во время процедуры. Потом, что меня должны были предупредить по телефону. Потом, что мастер сушил меня с расческой, а должна была без неё🙄 В итоге, я оплатила по стоимости за ту услугу, на которую записывалась изначально. Без накрученных сверху ( не понятно за что) денег. Зачем ставить стоимость, по которой не могу стричь? 🤷‍♀️
14 апреля 2024, официальный ответ
Добрый день Наталья, просим свои извинения за ситуацию. С администратором и мастером проведена бесед…
ИС
Ирина Смелова1 отзыв
31 марта 2024
1 апреля 2024, официальный ответ
Добрый день! Спасибо, что выбрали нас 🤗 Рады видеть вас снова!
vlaromnik1977 Белоусова1 отзыв
24 марта 2024
25 марта 2024, официальный ответ
Добрый вечер! Огромное спасибо за приятный отклик ❤ Всегда рады помочь!
ЮЕ
Юлия Е1 отзыв
22 марта 2024
23 марта 2024, официальный ответ
Добрый день, большое спасибо за добрые слова 🙏👌 Приходите, будем рады вас видеть ❤
ОП
СС
Сидорова Сидорова1 отзыв
14 марта 2024
19 марта 2024, официальный ответ
Здравствуйте. Огромное спасибо за добрые слова о нашей работе 🙏👌 Будем рады вам всегда 💛
ЕШ
Екатерина Шпаковская1 отзыв
11 марта 2024
AK
Alena Kosonogova1 отзыв
8 февраля 2024
11 февраля 2024, официальный ответ
Здравствуйте! Спасибо за такой приятный отзыв 🤗 Ждём вас к нам за новыми покупками ❤
Парикмахерские
Женская стрижка от 750 ₽Мужская стрижка от 550 ₽
Маникюр без покрытия от 690 ₽
ТЦ Новые ХимкиУлица Дружбы, 1а2 этаж193 филиала
Новые Химки м-н, Химки, Московская область, 141501
Персона, имидж-лаборатория
Стрижки и окрашивания любой сложности, премиальные уходы, диагностика
Nail time, студия
Кератиновое выпрямление волос • Биозавивка / Химзавивка волос • Гель-лак • Наращивание гелем • Аппаратный маникюр • Парафиновые ванночки • Педикюр • Мужской маникюр • Ламинирование ресниц • Ламинирование бровей
Skyline, салон красоты
Прикорневой объём волос • Ботокс волос • Удаление новообразований • Аппаратная косметология • Озонотерапия / Карбокситерапия • Удаление перманентного макияжа • Маникюр без покрытия от 900 ₽ • Мужской маникюр • Ламинирование ресниц • Оплата по QR-коду
Fusion, студия красоты
Детская стрижка • Свадебные и вечерние причёски • Стрижка бороды • Сложное окрашивание волос • Детский маникюр • Гель-лак • Наращивание гелем • Аппаратный маникюр • Педикюр • Мужской маникюр
Soda, студия маникюра и красоты
Скидка 20% на маникюр, стрижки и брови в Happy Hours
Записаться онлайн